Мобильные устройства

Выбираю телефон Samsung Galaxy S2 или iPhone 4G.Помогите определиться!Что лучше?

Форумов начитался,но так и не могу определиться.Только пожалуйста ответы с пояснениями!
айфон бери. имхо, новый гелекси слишком громоздкий, что не способствует комфорту. да, он лучше подвергается кастомизации (спасибо андроиду) , у него лучше аппаратная часть и экран, но все же он банально неудобен (одной рукой юзать не получится) . если вы ищете простой и понятный аппарат в компактном корпусе, то берите эппл, если хотите получить максимально шустрый смарт с возможностью настроить его под себя - берите сгс 2
СШ
Сергей Ширяев
5 557
Лучший ответ
айфон 4 конкурирует с первым гэлэкси, а второй гэлэкси мощнее айфона. но самсунги быстрее дешевеют.. .

сейчас я бы покупал первый гэлэкси он стоит 12000.
Такое бабло на понты не тратил и тратить не собираюсь!
ДШ
Давлат Шоев
56 138
Эти телефоны одинаково хороши, что Iphone 4 что Samsung Galaxy S2, выбор за тобой что тебе больше нравиться то и бери
Игорь Буров
Игорь Буров
2 797
Вот вот.. . на вкус и цвет.. .
Samsung Galaxy S2
- Android 2.3 Gingerbread;
- 4,3-дюймовый дисплей Super AMOLED Plus с разрешением 800x480;
- NFC-чипсет;
- 8-мегапиксельная камера;
- поддержка записи видео в разрешении 1080p;
- 1 Гб оперативной памяти;
- двухъядерный процессор Samsung Orion 1Ghz;
- толщина корпуса менее 9 мм.
iPhone 4G
- операционная система iPhone OS 4.0
- экран Retina 640 × 960;
- 5 мпикс с автофокусом и записью HD видео 720p + фронтальная камера для видеозвонков 0,3 мпикс;
- 512 MB оперативной памяти;
- процессор Apple A4 APL0398 ARM 1GHz;
Но, apple всегда славилось не железом, а именно стабильно работающей системой, заточенной под под железо стоящее внутри! Если самсунг мощнее, то это еще не говорит о том, что он быстрее и стабильнее будет работать с андройдом, который ставят на большенство современных смартфонов!
айфон как-то по солиднее
Даже не знаю... .
Я сам лично, всегда недолюбливал самсунги. Но их последние серии (те что дороже 11к) мне уже нравятся, потому что компания наконец-топотянулась в сторону КПК и смартфонов, нежели раньше, когда делали простенькие бюджетники. Так что могу посоветовать самсунг.
Что насчёт айфона, не нахожу смысла так тратится (цена и вправду немаленькая) если можно получить тоже самое подешевле, даже в том же самсунге (за исключением браузера Сафари и приложений) )
Поэтому всё-таки я бы выбрал Самсунг