Мобильные устройства
Какой телефон лучше? Samsung Galaxy s2 или Apple Iphone?
Если нужно конечное устройство - включил и забыл то Apple Iphone, а если хочешь под себя настроить то Samsung Galaxy S2 и не маловажный факт лучше тот с которым тебе удобнее, а все остальные разговоры про то что лучше это спор глухих с немыми ...
АЛЕКСЕЙ LAIDEL, спасибо, поржал. Качество теперь этим определяется? Ну тогда можно сказать, что Samsung Galaxy s2 - телефон для людей, у которых руки из ж.. . растут - "роняй, сколько влезет". xD
у айфона качество ну просто дрянное, по всем параметрам лучше Samsung Galaxy s2
http://www.youtube.com/watch?v=rIgeZ-3s3gM
огрызок лучше
Samsung Galaxy s2 - однозначно!!!
Это вечный спор.. . android или ios... на которые никто не может дать точный ответ. Скажу одно, если вы любите играть на смартфоне, то берите iphone, а если и играть и кино смотреть и все остальное то самсунг. Хотя я бы на вашем месте брал не самсунг, а htc evo 3d. посмотрите эту модель, цена так же как и у самсунга, по сути все то же самое, но экран и камера 3д. фильмы 3д и играть в 3д можно на телефоне без очков и т. п.!!!
У двух смартфонов функциональность на высочайшем уровне. На меня большее впечатление оставил самсунг благодаря не столь высокой цене по сравнению с айфоном. Преимущества над айфоном:
1. Камера немного получше
2. Система открытая
3. Много бесплатных приложений
4. Большой экран
5. Слот для карт памяти
6. Сменная батарея
1. Камера немного получше
2. Система открытая
3. Много бесплатных приложений
4. Большой экран
5. Слот для карт памяти
6. Сменная батарея
Однозначно вторую или третью галактику! Огрызок не стоит тех денег что за него просят!! ! Втелефоне за тридцать штук банально нет радиоприемника!!!! Блютуз прием передача только на подобный огрызок! Приложения только с фирменного айтьюнса! Отсутствует к/п. Не съемная батарея!
по сути за те деньги что стоит яблоко можно самсунг гэлакси 3 взять, он будет по лучше, но если брать качество и стабильность то эпл однозначно, после эпла не будет вопросов какой лучше, сами убедитесь )))
у айфона экран мал
я за galaxy s2