Мобильные устройства

Какой телефон выбрать? Samsung Galaxy S7 Edge или iPhone 6S ?

Hajymyrat Atayew
леново
Jahongir Zugurov
Оба по своему хороши. Объективно лучший не выбрать.
Толян Попов
А то что осенью выходит айфон семёрка Вас не смущает? Дв и вообще я как то более привержен к андроид ОС, ведь большинство софта именно на нём... Ну и линейка смартфонов Galaxy от Samsung сейчас в лидерах. https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony.
Rinat Imbaev
Конечно Samsung Galaxy S7 Edge.
Можете идти в магазин, держать эти две аппараты в руки и сравнивать.
iPhone 6s полное г*вно и рядом с Galaxy не смотрится.
Жека Райлян
S7 100%
айфон напичкан шпионскими программами, компромат собирается автоматически без участия кого-либо, но если нужно они тебя везде найдут и заставят сделать всё, что им надо. Самсунг тоже подпиндосники выпускают, но они не шпионят в таком масштабе.
Толян Попов ты депутат какой то что ли, чтобы на тебя компромат то собирали?))
Сугубо вопрос вкуса. Я приверженец Android, следующий отвечающий может с пеной у рта кричать "ТОЛЬКО ЯБЛОКО!!!" - и мы оба будем правы.
Kairat Tostikov
Самсунги сейчас ничем не уступают айфонам, даже наоборот-камера у самсунгов куда лучше, Так что для меня выбор очевиден) Самсунг вот здесь если что купить можно http://wookie.com.ua/1230-smarphones
Бери Iphone.
Самсунги самые надежные.
Highscreen
SE, конечно... тут и думать нечего... железо как у 6s, который в разы лучше s5 и особенно нокии.
Nokia
Xiaomi Redmi 4X
Samsung Huawei но лучше айфон
7 айфон подождать
Anvar Karimov
Жене взял леново за 8 а себе асер за 9, ровно год прошел, брал их вместе, леново без проблем пашет, асер заеб.. я таскать в ремонт по гарантии, а так раз на раз не приходиться, не советую ксиаоми, г полное, месяц попользуешся, завоеш
Senseit
s7 топчик был до выхода яблока 7, но скоро s8 выстрелит, вангую, уделает он яблочко 7
+ s7 можно обменять с доплатой на s8 по акции как выйдет можно будет.
Nikita Zabarinov