Мобильные устройства
Какой телефон лучше: samsung galaxy s6 edge или iphone 6s?
Есть выбор между этими телефонами, характеристик особо не знаю, нужен совет, жду ответа
Обе хорошие модели, но мне удобнее работать на iPhone 6S и на операционной системе IOS. Все зависит от того, для какой цели вам нужен смартфон.
Если как рабочий аппарат, в котором все должно работать четко, быстро и отлажено, то однозначно iOS. На поиграться лучше взять смартфон на Android. iPhone 6S способен снимать больше кадров в секунду, имеет более крупные пиксели и интервальную съемку, т. е. качество съемки и видео лучше, а также прочность корпуса достаточно высокая, вот неплохая статья об этом: https://vk.com/lexcomp_ru?w=wall-65999870_540
ну так узнай характиристики
если не разбираешься бери айфон
iPhone 6S лучше. Самсунг этот уже устарел.
Huawei Mate 7
тебе телефон зачем
Я за всеми этими новинками и их противостояниями самсунга и айфона слежу уже года три. выбираю Айфон! Любители Андрона могут сколько угодно верещать мол айфон слаб характеристиками и пр. пр. пр. но ту надежность и быстродействие как у айфона никто пока предоставить не может. да и качество сборки..
Для сравнения: у мужа айфон 4 больше трех лет - жив и здоров, у его друга галакси 5 меньше года - на днях приказал долго жить. Условия одинаковые.
Я сторонний наблюдатель))) Моя нокия уже пятый год со мной, помрет куплю айфон
Алексей Гурин
зачем разбираться в телефонах когда можно купить айфон
"характеристик особо не знаю" - бери "iphone 6s".
Огрызок конечно, хоть Edge и мощнее, но лаги и оптимизация это ужас
Для каждого свое, что кому нравится
АЙФОН БЕРИ, НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!
самсунг айфон г
6S
Мне больше нравится самсунг лучше его покупай айфон не надужный