Мобильные устройства

Что лучше: Samsung Galaxy S6 Edge или iPhone 6?

Сергей Shum
У кого Samsung, скажут первое, у кого iPhone, скажут второе. Каждый хвалит свое. Возьми в руки, поверти, покрути, покопайся, сравни что лучше сидит в руке. По начинке и возможностям, Samsung более мощный и функциональный.
Nariman Jorayev
Лучший ответ
Калимуллин Руслан Конечно самунг лучше!
боюсь самсунг опять нагнул эпл
Davo Aslanyan
Айфон быстрее самсунга будет, и дешевле, через год самс не продать и за 10 будет, а айфон в цене
Калимуллин Руслан да твой огрызок даже рядом с самсунгом не валялся!
Денис Михайлов Да конечно https://www.youtube.com/watch?v=r6DdGgfGw3o Galaxy S6 vs. HTC One M9 vs. iPhone 6 Benchmark Test!
Михаил Королев Согласен айфон бу в цене и самое главное запчастей море. Имел опыт продажи Самса Ноте1 и Ноте2 никому не надо и за 7-8тр. Очень резко ценник падает на Самсунг, да и после покупки забил Самсунг на обновления и тп. Не забуду как меня с обновами кинул и часы к Ноте1 не дал подключить! Мол купи новый и будет подключение к часам, перешёл на iOS
а ты не спеши с покупкой, если есть время, то можно выиграть по деньгам, ну не стоят аппараты своих денег. 30 000 им красная цена.
Андроид для тех кто хочет быть хозяином телефона, эпл для тех кто и гостем в телефоне не плохо себя чувствует.
Личные данные в андроид ну ни как не вводятся, только гугл почта созданная специально для телефона. А о каких личных данных имел в виду Таке - только Бог знает
Azizbek Real....
смотря для чего, если к черту личные данные и личная жизнь выбрал бы с6 )
*~*~*сергей *~*~*
С 6 лучше бери его айфон хуже
iPhone 6S проигрывает по всем характеристика, посмотри сравнение!!! нашет что пишут смотря для чего нужны телефоны или каждый выбирает по вкусу полная чушь 100% Samsung Galaxy S6 лучше по всем характеристика быстрее намного работает посматри тесты их полно а iPhone 6S берут лохи которые нечего не разбираются в телефонах, а щас выщел Samsung Galaxy S7 теперь iPhone 6S возьмет только полный лох!!
Grisha Mycin
Владимир Волуйский Так точно iPhone 6S для лохов
Александр Денисов +++ слабое "железо" вкупе с кастрированной системой и HD дисплеем...
+ слабый аккум и букашечные "инновации", только реальный лох возьмет иос, в руках держал айфоны, не впечатляют, особенно после Super Amoled 2K матрицы их всратые IPS кажутся полным днищем :)
Камеры в айфон -полнейшее днище, в плохом освещении захлебывается шумами как ультрабюджетный смартфон теле2 или флай чмошный, в идеальном освещении тоже не все хорошо, цветопередача не естесственная, будто фильтры киданули, на поздних версиях IOS начали конкретно тупить (прям с коробки), при замене аккума может накрыться сканер отпечатка, восприимчивость к температурам, да много минусов...
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
ДЛЯ КАЖДОГО СВОЕ
ВСЕ ХОРОШЕЕ
Одинаково, оба смартфона все приложения тянут.
Лучше, конечно, самсунг
Конечно Samsung
Marchello .
Конечно Samsung у Айфона всегда были проблемы и он уже не всем нужен нежели Samsung
iPhone 5s space grey
&A
<3 Awp .