Мобильные устройства

Что лучше купить: Sony Xperia Z3+ или Samsung Galaxy S6 Edge?

Как модель - лучше самсунг. Но там очень много лишнего поставлено. Поэтому я бы выбрала Сони, а лучше ЛДжи
Серега Коробов
Лучший ответ
Иван Чмелёв Самсунг лучше сони?)) да ли?)) когда это так было?)) когда корейская компания по производству рисовой муки была лучше японских производителей электроники которые создали компанию аж в 46 году?)))
Фахурам Фамбуманд что именно в галакси 6 лишнее?

лджи чем лучше сони? тем что динамик громче, нет гадских водяных заглушек и стекла которое легко побьётся?
Samsung Galaxy S6 против Sony Xperia Z4. Сравнение...
galaxynoteall.ru›samsung-galaxy-s6…sony-xperia-z4/
что лучше samsung galaxy s6 или sony xperia z3. ..Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge могут получить цельнометаллический корпус. Тестирование Samsung Exynos 7420 на Galaxy S6.
LG G4, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z3+. Сравним...
androidsmartfony.com›…samsung…s6-i-sony-xperia-z3…
Android планшеты vs iPad: почему лучше купить андроид. Топ-3 самых покупаемых смартфонов весеннего сезона. Android смартфоны » Обзоры » LG G4, Samsung Galaxy S6 и Sony Xperia Z3+.
Oleg Sulimo
Yakov Brusovanik
Едж выглядит отлично, это правда. Но загнутые края у него тоже сенсорные и Когда стандартно держишь телефон они реагируют и вылазит всякая хрень. Обычный с6 в этом плане лучше. Исходя из вышеизложенного, я бы сделал выбор в пользу сони.
Иван Чмелёв
Я бы не стал бы переплачивать за избыточное качаство сони - так что самсунг (поверь оч. хороший тел ты назвал - Samsung Galaxy S6 8 ядер, охеренный экран, с нецарапаемой поверх. камера, 3 и 4 G, та всё опупенно)

а у сони что - экран, не дотягивает, да он и блёклый, сравни с самсунговским ярким экраном!! (может это предрасудки)

Бабы всегда за сони!!

ну или, да, филипса
Я любитель apple,но скажу)
с6 самый мощный это все тесты показывают, дизайн у него очень круто, он удобный, и кривой экран тоже круто)
Сергей Сергей
Айсултан . Поседнее дело - судить о мощности по баллам в антуту
Нет разницы. Хотя я бы ради дизайна и качества Z3+ купил
Рустам Жумалиев ради дизайна древней как жопа мамонта зетки ?
Лучше Филипс. Всегда будешь с заряженной батаейкой + качественная сборка + не большая цена например w6610. Конкурентов вообще за эти деньги нет и не предвидится
Ku
Kuca
Sony
Samsung GALAXY S6 Edge
Samsung
соньки щас не те уже
Конечно Смартфон Galaxy S6 32 Gb. Без вариантов. Купил со скидкой, дешевле чем в магазинах http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony . Основные функции от S - 4, S - 5. Но новых приколов хватает, например конкретный цвет для контактов. По цвету знаю, кто звонит. Супер функция. И еще много чего.
Степан Димов
Самсунг, а лучше айфон. По ценнику разница не большая, но вот самсунг ты не загонишь за туже цену, за какую покупал. А айфон без б. Я покупал мак, 2 года назад, в кризис продал его, в +25к)
А если ты девушка, то как же без внимания парней. Все будут думать что ты насосала :D
Сергей Jlllllllll
ЭС ШЕСТЬ ЭДЖ БЕРИ БРАТАН УСПАКОЙСЯ аааааааааааааааа!!!
Игорян )))
У меня были и самсунги и сони и я отдаю предпочтение сони, потому что батарея лучше, он водонепроницаемый и при правильных настройках там снимки лучше, также в нем нет всяких бесполезных програм, на счет того что он нагревается я скажу что ето не критично телефон теплый а не горячий. А самсунги батарею так себе держут, Там из 16 гигабайт памяти уже изначально около 11 свободно, а все потому что там куча ненужностей всяких и как только память почти кончается то телефон жутко тормозит, да и эдж более подвержен разбитию стекла из за того что экран до корпуса, из плюсов у него калонки громче, но нет ощущения стерео звука из за их разположения, и если вам быстро без всяких заморочек и обработок нужна фотка то он сделает ее лучше чем сони. Но я все же обееми руками за сони.
Рустам Жумалиев ахах) сасони и в ручном режиме посасывает, у меня был z3, при плохом освещении шумами захлебывается, диафрагма F2.0 против 1.6 у S6, авторежим у сони просто никакой...
Сонька
Laziz Abdukarimov
Samsung
Samsung Galaxy S6 Edge по скоку у него мощная видеокарта для любителей селфи (себяшки)
самое то фронтальная камера в разы лучше
Айсултан . --у него мощная видеокарта для любителей селфи
я ржал
сони
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung по любому.
эксперие z3
Сам хз, но думаю лучше самсунг брать...
сони
айфон
Самсунг, сам хожу хоть и с вторым самсунгом, но знаю, что очень хорошая компания Гэлэкси
Айсултан . Гэлэкси - это не компания
сони плохой .у меня он был и моего друга только другой модели, глючил и не работал.
Sony Xperia Z3+
Ден Мерсер
Sony Z3+, но для меня лично LG G4
Davran Abdullaev
Davran Abdullaev s6 edge не удобен (для меня) и не вононепроницаемый
Samsung Galaxy S6 Edge
Samsung Galaxy S5 Edge покупай он круче чем сони
Nokia как у бабушки в те года
S6 Edge
Однозначно Samsung!Обьясню, почему: у меня прошлый телефон был Sony Xperia Z.Я с ним замучалась! Во-первых, на счет водонепроницаемости. Это так, но зачем это нужно? Вы что каждый день заливаете его чаем? Просто нужно быть аккуратнее! Или вам нужна съемка под водой? Я бы не рисковала, потому что: со временем эти "заслоночки" ломаются. На них есть резиночки, которые держат их, затем ну там через месяц-два они отклеивается и эти заслонки просто не закрываются от того, что вы часто слушаете музыку или заряжаете. Во-вторых, он постоянно перезагружается, очень долго это очень бесит. Проверено опытом
Петя Цой
Соньку берите
Самсунг
Были у меня самс с4 и ноут 3,нексус 5, айч ти си ван, сони з2.Сейчас Zopo ZP998 работает без нареканий все тянет, 8ядер, экран 5.5, 2 ГБ оперативка, камера 14 мп, экран шикарный. Мой совет не переплачивать за бренд. Но если стоит выбор между теми только двумя, безусловно бери Сони З3
Samsung
nokia 3310 некогда не разебеш!!!!
Sony круче а самсунг разобьешь
не то и не это мейзу x4
__________
Бери Аппарат Sony у них хорошое качество
Лучше уж Сони, самсунг - это калл слизаный с айфона
samsa сделает сони почти по всему, но вот аккум у самсы не самый лучший да и многим тачвиз не нравится, подержите оба смарта в руках и сразу поймете какой ваш)
Я бы взял Xperia z3+! По моему мнению, самсунг с ним вообще ни в какое сравнение не идёт...
Samsung galaxy 6 edge
да у тебя бобла много?