Камера у Самсунга лучше намного.
Стабильная работа это Айфон
Кто то может Составить плюси и минусы каждого телефона за что их стоит и не стоит брать?
Мобильные устройства
Что брать? iPhone 6/6s или Samsung Galaxy S7 Edge
В айфоне много приятных, хорошо продуманных мелочей. Например иду на стоянку с наушниками, слушаю интернет радио, сажусь в машину, и у меня оно продолжает сразу работать по блютуз в автомобиле, а когда еду на мотоцикле, то могу на ходу, голосом принимать/отправлять почту и сообщения . В самсунге же приходится доставать телефон, заходить в приложение и включать инет радио, а голосовое управление там вообще не позволяет ничего делать, типо для галочки. В комплекте с самсунгом идет самая отвратительная гарнитура из всех что я видел, басы отсутствуют, ходил с родной айфоновской. По поводу часов, с галактикой взял gear s2, забавные часы, отлично работают и 2 дня держали зарядку, фитнес приложения мне очень там нравились. С айфоном взял applewotch, как фитнес часы они считаю хуже, но в разы круче сделаны уведомления, инфа о погоде и тп... для того, что бы держали 2 дня нужно отключать измерение пулься. Из плюсов самсунга еще отмечу беспроводную зарядку, очень удобно, на ночь всегда ставил, никаких проводов .короче как и гелакси s7, s6 очерь интересные аппараты, но с сыроватой оболочкой тачвиз, сразу понятно, что они в погоне за apple не успевают, делают те же фишки, но получается сыро и криво
Смотри на характеристики, какие тебе важнее по этим критериям и выбирай. А если тебе просто флагман для понтов нужен, то бери позолоченный яблофон, круче всех среди офисных крыс будешь.
Жаркынбек Жалгасбай Би
Понты это круто, но мне важнее то что бы телефон работал стабильно. Я знаю что у Айфона нет с этим проблем. А на счет Самсунга я хз. Что и как.
Бери Samsung Galaxy S7 Edge не будь предателем
Жаркынбек Жалгасбай Би
Всм предателем?