Мобильные устройства
Что взять iPhone 6,6s или Samsung Galaxy A5,A7 (2016) ?
взять iPhone 6s. и не париться с глючным андроидом
Samsung Galaxy S7
Все время пишет: Сбой не удается завершить настройку Touch ID. Вернитесь и повторите попытку. Но захожу утром, все работает. Вышел обновить ПО, И Все. Не в какую не хочет. Что делать?
На айфон 6 +
айфон конечно
Samsung s7
6s, потому что его процессор уже супер и камеры тоже уже отлично, конечно это моё мнение, можете задать ваш вопрос в специальной группе о айфоне --https://vk.com/rmd.russian ,там любой имеет айфон, должны хорошо знать минусы и плюсы айфона, думаю это вам поможет, Удачи !
Сравните характеристики, оцените ваш круг использования телефона и доступность приложений.
Запомните простую вещь, переплачивать за бренд не стоит. Оба телефона по итогу будут выполнять одну и ту же функцию. После месяца поигралок с новым телефоном, вам будет безразлично, что у вас за телефон.
Лично я в свое время сделал выбор в пользу One plus One. И на протяжении 2 лет, ни один телефон не мог составить конкурента ему как такого. По тому, что по характеристикам он превосходил 90% телефонов которые были у людей моего круга общения, а по цене он был дешевле каждого минимум на 30%, а сравнивая с Яблочной продукцией и вовсе 70%.
Задумайтесь над тем, что нужно и выбирайте то за, что не переплатите.
iPhone 6s. Если жалко (или не хватает) на 6s, то просто 6. У меня 5s работает отлично.
Бери Samsung A5 2016 - цена ниже айфона, камера не хуже, присутствует разъём под карту памяти и 2сим карты, быстрая зарядка, много софта бесплатного, и удобство эксплутации, точнее быть свобода действий. Об этом говорят многие сравнения на просторах сети интернет.
iPhone 6s, но ты посалиднее, поэтому Samsung A7
я бы взял айфон 5
Я бы лучше ONE PLUS взяла, всего 300 баксов, а по функционалу не уступает - http://www.jd.ru/product/732197.html
яблоко как ни крути.
Дальше ответы и будет так идти... от фанатов яблока и фанатов ведроида
Если вам по душе андроид операционка то вперед ну вы поняли
Почитайте и посмотрите обзоры http://apptoday.ru/ и решайте сами)
iphone 6s
6S однозначно
Смотря какой бюджет. я бы взяла айфон. Самсунги живут максимум 2-4 года, а после моего воообще никогда не возьму больше андроид
6s лучше
бери яблоко
меня душа радуется за яблочников
самсунги не нравятся вообще
Даже не знаю ))))))Но лучше Айфон@
все эти айфоны для пантов. Я против яблока ничего не имею конечно, но после его использования 2 года айфоном 5s меня не чем не удивило, во всех телефонах Apple батарея дохлая, а самсунги по этому поводу уже разобрались так что лучше а5 сам пользуюсь не пожалел что купил, простой телефон для простого человека
iPhone 7 — самый мощный смартфон не только в линейке Apple, но и на всем рынке. https://iPhone 7
Я вот не давно купил Samsung galaxy a5.Телефон просто бомба, вот у брата a7 не советую он слишком большой не удобно. Советую Samsung galaxy a5.
iPhone есть iPhone,берите его