"То что надо в нем нету Например кому то нужен блютуз его там нет, свою музыку на звонок не поставить и прочее".
"Блютуз там работает только с другими Айфонами, музыку можно использовать только лицензионную... "
Какой бред!!! Что Люди пишут!!?? Никогда не держали iPhone в руках? Тогда зачем писать то, что не ведомо. На iPhone ставится ЛЮБАЯ музыка!!! Как для прослушивания, так и для мелодий звонков. Единственное ограничение для мелодии звонка - продолжительность не более 40 секунд.
Иногда кажется, что людям проще написать бред, чем признать факт нехватки денег на стоящую вещь...
Берите iPhone, если позволяют финансы! Note 4 из другой "весовой категории", на ступень ниже.
Мобильные устройства
Что взять iPhone 6 64gb или Samsung note 4?и почему?
Samsung note 4.
iPhone создан для выкачивания денег из обладателя.
Айфон намного дороже! Потратишь деньги и все в нем практически ничего нет! То что надо в нем нету
Например кому то нужен блютуз его там нет, свою музыку на звонок не поставить и прочее
Телефон создан для понтов!
Apple iPhone 6 16GB берите
Айфон сделан для того, чтобы не напрягать владельца, там все работает очень гладко, не зависает и не глючит. Блютуз там есть, мелодии на звонки для детей тоже можно поставить. О понтах не знаю, как это? Это же телефон а не ламборжини, мнения тех кто деньги не умеет зарабатывать .
Оба хорошие. Какая ОС больше нравится, тот и бери.
Согласен с Ксенией. Блютуз там работает только с другими Айфонами, музыку можно использовать только лицензионную... За 5000 купить можно было бы...
Samsung note 4.
iPhone
Оригинальный Jiayu G3C G3 http://ru.aliexpress.com/item/3000MAH-Original-JIAYU-G3-G3C-Mobile-Phone-WCDMA-3G-MTK6582-1-3GHz-Android-4-2-4/630465954.html
Цвет: Чёрный, Серебристый
Чип: MT6582 1.3ГГц
Память: 1ГБ RAM + 4ГБ ROM
Экран: 4.5" IPS, разрешение 1280x720, Multi-touch, Gorilla Glass 2
Камера: фронтальная 2 mega-pixel, задняя 8 mega-pixel (BSI CMOS, LED flash, Auto-focus)
Сеть: WCDMA: 2100MHz, GSM: 850/900/1800/1900MHz, 2 стандартные SIM-карты, но 1 радиомодуль
GPS: GPS, A-GPS
Сенсоры: Gyroscope, Compass, Gravity Sensor, Proximity Sensor, Light Sensor
Другое: GPS, WIFI, Bluetooth 4.0, FM, Ни OTG, ни MHL не поддерживаются, но есть Miracast
Поддержка карт памяти: до 64ГБ (проверено)
Аккумулятор: 3000 mAh Li-Ion
Операционная система: Android 4.2 JB (Jelly Bean)
Комплектация: смартфон, АКБ, ЗУ, USB-кабель
Размеры: 135x65x10.8 (мм), масса: 111г, 163г с аккумулятором
Цвет: Чёрный, Серебристый
Чип: MT6582 1.3ГГц
Память: 1ГБ RAM + 4ГБ ROM
GPS: GPS, A-GPS
Аккумулятор: 3000 mAh Li-Ion
iphone6 of cose
у айфона в играх сглаживание есть. он в корман вроде умещается если айфон 6 а не 6 плюс. на вид нравится мне больше. но он почти вдвое подорожал
6 по характеристикам посчитай)
Samsung note 4.
Если телефон просто для работы, тогда iPhone если для музыки и просмотра фильмов Samsung.
А чехол можешь купить тут: