Мобильные устройства

Iphone 4S 64GB стоит 399 долларов с штатах. Почему в России эта модель стоит 30-40 тысяч рублей? В США у любого айфон

Сколько ещё будут такого рода вопросы? !
Почему никто не читает условия такой покупки. За 399$ это с контрактом на 2 года с оператором сотовой связи, каждый месяц надо платить определённую сумму.
Телефон который без контракта в США стоит 850$.
Olive Irasa
Лучший ответ
в сша далеко не у всех айфоны- они им не нужны. а у нас это круто а у них-нет... вы сами этим вопросом создаете ажиотаж вокруг айфонов, подогревая спрос. а если есть спрос- то и цена растет.
Игорь Тустов
Это называется слышу звон не знаю где он.
Теоретически да.
Но в сша сотовая свясь работает в сетях кдма а не как у нас жсм.
У нас к примеру в кдма работаес компания скайлинг.
Я это всё к тому что в сша мало купить телефон его ещё надо привязать к оператору что тоже не дёшего. В итоге он им обходится тоже не дёшего.
Вот им и нет раздници что покупать дешовый или чуть подороже. Всёравно привязывать.
Для сравнения в компании скайлинг уже привязанный телевон без всяких функций которому крайняя цена 1000р можкт достигать до 5000р тоесть в разы дороже. И это только из за того что он привязан.
Андрей Гусаров на ответах Мудрец (10334)2 часа назад (ссылка)
Теоретически да.

вот уж что правда то правда - слышишь звон.... CDMA есть и в штатах и у нас. В штатах восновном 3G GSM а не СДМА. Их айфон прекрасно работает и у нас. бывают айфоны СДМА и айфоны ЖСМ 3Г, последний айфон поддерживает сразу оба стандарта

Бред сивой кабылы. Если неверлок - просто вставляй симку и звони (если GSM оператор) , если лоченный - подожди анлока и тоже звонить будешь

И так, к сведению, на iPhone 4 CDMA ВООБЩЕ НЕТ СЛОТА ДЛЯ СИМКАРТЫ. Потому что СДМА - это все равно что городской телефон. У вас в городском симкарта стоит?

Без комментариев. Бред

Бред

----------------------------------------

АЛЕКСАНДР КУСТОВ все правильно написал.

Думайте БАШКОЙ - неужели, если бы они там стоили в 2 раза дешевле, никто бы еще не догадался ввозить их сюда и продавать с накрутом 30-50% ???

ну почему наш народ так поддан мысли что "у них там все дешевле и все по другому"....

У них - там все в кредит. даже автомобили на пендосских сайтах посмотри - дешевле? вот только цена указана без налогов и такс при регистрации - в итоге выйдет почти как у нас цена
Айказ Тахмазян