Мобильные устройства
Apple iPhone 5 16Gb или Apple iPhone 4S 64Gb, что лучше взять и почему?
Брать лучше 5. После пятого экран 4 кажется маленьким и неудобным
сравни характеристики.... хотя бы камера на 5 8 мп... а на 4- 5...
Apple iPhone 4S 64GB берите, разницы нет почти
Иногда нашему брату свойственно принимать решение о покупке, руководствуясь сугубо ценой, не принимая во внимание другие, не менее важные характеристики, на которые стоило бы обращать внимание. Меня всегда удивляли люди, которые, желая сэкономить, покупали залоченные iPhone. Причем, это удивление увеличивается из года в год. Да, я прекрасно понимаю, что в 2007 году, когда появился iPhone, вариантов не было. Либо ты покупаешь iPhone, предназначенный для AT&T, разлочиваешь его и пользуешься, либо ты не пользуешься им вообще. Но позже стали доступны аппараты, лишенные привязки к конкретному оператору. Естественно, они ощутимо дороже, так как оператор не субсидирует стоимость iPhone в надежде на двухлетний контракт и потенциальную прибыль, которую абонент мог бы принести, пользуясь телефоном в его сети. Попытки сэкономить деньги на покупке залоченного iPhone, чтобы потом потратить их на скитания по сервисным центрам в попытках разлочить аппарат после перепрошивки на последнюю версию iOS, находятся за гранью моего понимания добра и зла.
4S и корпус надёжнее!
Если хочешь попробовать на вкус все инновации IOS, то пятерку.
4s - разницы особой не почувствуешь
айфон 5 во многом лучше 4, но так как у 4 память больше, то бери его.
Если ты найдешь айфон 5 с памятью 32 или 64, то бери его!
УДАЧИ!
Олег Юраков, может он разницы и не заметит, но на самом деле она большая!
УДАЧИ!
Лучше 4S и больше памяти, и функционал один и тот же
развею мифы как пользователь 5 айфона. до этого был 4с. корпус не гнется, краска не слазиет, работает шустрее чем 4с, но и 4с тоже весомый аппарат. 4с нравился всем, но поменял из за усиления оперативы, и улучшения экрана