Мобильные устройства
Чем отличаеться телефон Apple iPhone 3Gs 32Gb от Apple iPhone 4g 8gb
Скажите какой телефон лучше и по чему у них такая разница в цене
Конечно лучше Apple iPhone 4, основные нововведения:
Экран Retina с IPS-матрицей и разрешением 960 × 640 (326 пикселей на дюйм) при сохранении диагонали (3,5″)[, что в 4 раза больше, чем у iPhone прошлых поколений, динамическая контрастность экрана — 800:1, что также в 4 раза лучше, чем у прошлых поколений.
5-мегапиксельная камера, выполненная по технологии с «обратной подсветкой» . Оснащенна автофокусом, пятикратным цифровым зумом, LED-вспышкой, и возможностью записи HD-видео в формате 720p с частотой 30 кадров в секунду. Начиная с iOS версии 4.1 смартфон получил возможность снимать HDR-фотографии.
Окантовка из нержавеющей стали разделёна на 3 секции, которые выполняют функцию антенн: одна — для Bluetooth, Wi-Fi и GPS, две другие (вместе) — для модуля UMTS и GSM
Передняя и задняя панели выполнены из алюмосиликатного стекла, на которое нанесено жироотталкивающее покрытие
В качестве центрального процессора iPhone 4 используется Apple A4, то есть тот же, что и на iPad, что обеспечивает очень высокую производительность;
Поддерживается стандарт Wi-Fi 802.11n со скоростью передачи данных до 600 Мбит/с
Появился дополнительный пространственный датчик — гироскоп
Новая операционная система — iPhone OS 4.0, переименованная в день анонса iPhone 4 в Apple iOS 4
Отличия их:
-Размер памяти
-Экран
-Характеристики железа
-Новый корпус и материалы
-Фото и видео камера улучшена
-Размер памяти
-Экран
-Характеристики железа
-Новый корпус и материалы
-Фото и видео камера улучшена
iPhone 4 продаются только на 16 и 32 гб, он лучше по функциональности, там камера 5 м. п и многое другое
Привет, конечно же дисплэй Retina(960x640),режим FaceTime(видеозвонок), камера на 2 мегапикселя больше предыдущего то есть 5МП, светодиодная подсветка, трехосевой гироскоп, двойной микрофон с функцией шумоподавления, процессор Apple A4,новый корпус и много чего другого но это самые главные отличия)))
iPhone 4 8Gb - не существует. есть только 16 и 32 gb
ну хотябы тем что у первого 32гб своей памяти.. . а у 2го только 8
отличий много, 4г лучше
самое главное отличие экран Retina ОХРЕНЕНОЕ разрешение
Сверх четкий экран netia сэнс датчики на голову выше 3g мультизадачность процессор apple A4 как у iPad