Чем Apple iPhone 5S 32Gb лучше чем Xperia Z3?
Apple -http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10495486&hid=91491&show-uid=795673214222883212&track=mdlimg&track=mdlttl
Xperia - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11028534&hid=91491
И стоит ли эпл таких денег?
Мобильные устройства
Apple iPhone 5S 32Gb VS Sony Xperia Z3 (D6603)
z3 можно подключить к пс4 также как пс виту и играть смартфономэв пс4 пока ты дома через вай фай вроде. на z3 есть встроеное фм радио а на айфоне нет. не уверен что на z3 оно есть но вроде есть. у z3 эктан больше и плотность пикселей больше и по этому сглаживание в играх должно быть лучше но в андройдах вроде сглаживанич в играх нет и оно может даже не будет в некоторх играх а в айфоне вроде во всех играх есть сглаживания предусмотрено програмно. мощ процессора этого айфона примерно равна Sony Z3. а в играх изза лучшей оптивизации и лучшего сглаживания думаю для игр этот айфон лучше в плане графики игр. если я бвл бы богачом купил бы айфон ради сглаживания игр а если не богат то купил бы лучше игровой пк за 30 тыщ с видео картой r7 265 2гб, оперативы 8 гигов. проц уровня i3 или наподобии и игры на ик намного круче а смарт будет боле мене в играх с некрутым сглаживанием это сгни sp который стоит 11 тыщ наверно и имеет графический ускоритель адрено 320. не уверен что в айфоне ютуб работает. надо уточнять. я не знаю что тебе нужно от смартфона вообще по этому неэзнаю что советовать
Apple iPhone 5S 64GB берите
Sony
Apple