Мобильные устройства

Apple iPhone 5S 32Gb VS Sony Xperia Z3 (D6603)

Чем Apple iPhone 5S 32Gb лучше чем Xperia Z3?
Apple -http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10495486&hid=91491&show-uid=795673214222883212&track=mdlimg&track=mdlttl
Xperia - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11028534&hid=91491
И стоит ли эпл таких денег?
z3 можно подключить к пс4 также как пс виту и играть смартфономэв пс4 пока ты дома через вай фай вроде. на z3 есть встроеное фм радио а на айфоне нет. не уверен что на z3 оно есть но вроде есть. у z3 эктан больше и плотность пикселей больше и по этому сглаживание в играх должно быть лучше но в андройдах вроде сглаживанич в играх нет и оно может даже не будет в некоторх играх а в айфоне вроде во всех играх есть сглаживания предусмотрено програмно. мощ процессора этого айфона примерно равна Sony Z3. а в играх изза лучшей оптивизации и лучшего сглаживания думаю для игр этот айфон лучше в плане графики игр. если я бвл бы богачом купил бы айфон ради сглаживания игр а если не богат то купил бы лучше игровой пк за 30 тыщ с видео картой r7 265 2гб, оперативы 8 гигов. проц уровня i3 или наподобии и игры на ик намного круче а смарт будет боле мене в играх с некрутым сглаживанием это сгни sp который стоит 11 тыщ наверно и имеет графический ускоритель адрено 320. не уверен что в айфоне ютуб работает. надо уточнять. я не знаю что тебе нужно от смартфона вообще по этому неэзнаю что советовать
Александр Логвиненко
Лучший ответ
Александр Логвиненко почему я бы не купил этот сони? какие у него приимущества есть кроме того что там может встроеное фм радио есть? может на андройд игры устанавливать пиратские легче бесплатными будет чем на айфон и не уверен что на айфон это вообще можно и взлом может игр проще на андройд делать но то что экран больше мне лично 4 дюйма экран хватает а сглаживания что дает разрешение айфона то нне думаю что оно будет лучше в сони потомучто у андройд либо почти нет сглаживания либо вобще нет и ютуб есть ли на айфон
Рустам Усманов >>не уверен что в айфоне ютуб работает
Работает там Ютуб. И через приложение, и через браузер.

Вот ВК и на других сайтах некоторые видео недоступны. Хотя в семье есть Андроид-планшет с Флеш Плеером- тоже не всё воспроизводит...