Мобильные устройства

Месяц нзад купила Apple iPhone 3GS 32Gb.

Сегодня у меня один знакомый человек спросил: "У тебя айфон? " ну да говорю, а он мне "Фу". ну почему? чем же так плох айфон? может он мне завидует? его ноут стоит гораздо меньше моего айфона. ну я не говорю что он пипец какой офигенный, ну почему Фу? он мне так и не ответил. может вы мне объясните
Да не слушай ты дураков, купила и радуйся жизни... .
Ездят же по Москве на Феррари и никто им не говорит ФУ....
Владимир Сабенин
Лучший ответ
Поддерживаю его! Пустая трата денег. Ты используешь только 20% его возможностей.
Ну поколотила понты, дальше что?
Gps21Ps Gps21Ps
Все зависит от взглядов на вещи.
Айфон изначально затачивался как ИМИДЖЕВАЯ модель. Стринги Ламборджини гучи макито айфон - это все из одного ряда. Айфон в руках пэтэушника на дискотеке деревенского клуба это как перстни на руках грязной цыганки - дурновкусие.

Сам по себе как устройство он должен стоить недорого в силу своей функциональности. Первый айфон я бы не взял и за 5 тыс. 3GS по функционалу стоит тысяч 10 от силы. И то за то что сделан хорошо. Качество сборки это сильная сторона айфона.

В России слишком велик разброс между бедными и богатыми. Полноценное пользование айфоном требует непрерывного вливания денег в эту машинку - весь более менее толковый софт платный да еще через интернет (трафик тоже денег стоит) . Можно конечно его взломать и ставить программы бесплатно но джейлбрейк лишает гарантии а главное переводит владельца из разряда принадлежности к определенных слоям общества "которые могут себе позволить" в разряд мещан которые "хотят выглядеть но у них нет денежек". Можно конечно его не ломать но тогда идет бешеный облом по колличеству и качеству программ что тоже характеризует владельца не с лучшей стороны - нафиг брать машинку если ее полноценно не использовать.

Поэтому и отношение к айфону такое неоднозначное. В Америке и Европе разброс между слоями общества не так заметен и там айфон - обыный телефон. Просто сделано фирмой Эпл и все. Нет фанатов и нет "вражды".
Oz
у каждого свое мнение, я свой айфончик не на что не променяю :) да и скорее всего он даже в руках не держал такой аппарат :)
ну потому что при его цене, он мог бы быть таким же мощным как ноут того чувака.. .
цена айфона сильно завышена... конечно стильненький, но за его цену можно купить два телефона, которые по характеристикам не уступают айфону (информация возможно устарела!)