Мобильные устройства
Вы купите новый IPhone 3GS ,когда он будет оффициально в России?
Примерная его цена: iPhone 3GS 16Gb - розничная цена 34 000 руб. iPhone 3GS 32Gb - розничная цена 39 000 руб. ЦЕНА ПРИМЕРНАЯ! СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНА БУДЕТ ИМЕННО ТАКОЙ!
IPhone 3GS можно было бы взять, если б он продавался по АДЕКВАТНОЙ цене. Приведённые Вами цены адекватными назвать ну никак нельзя!
Даже даром бы не взял сей ляпсус.. . Яблочники перемудрили со своей самостийностью.. . К тому же есть аппараты лучше однозначно, и при этом с тем же натуральным ЖПС, а не подъ... кой.. . Ну и т. д. и т. п.. . Тот же НТС МАХ на голову выше и явно дешевле.. . про функционал и говорить смысла нет.. . Гламурная игрушка.. . Антикризисное предложение, мля...
такая цена за такое г. вно???? нет, не куплю
Нет, не возьму. Слишком завышенная цена за ЭТО.
Нет. На это есть 10 причин.
Цена сильно завышена. И вряд ли после официального российского релиза телефон станет намного дешевле.
Внешне iPhone 3GS практически ничем не отличается от старых моделей. То есть что дорогой 3GS, что дешевый 2G – на вид никакой разницы. Имиджевая составляющая телефона резко упала.
Отсутствует многозадачность, которая есть в Symbian и Windows Mobile. Никакой “аськи” в фоновом режиме!
Да, камера стала лучше по сравнению с iPhone 3G, однако по современным меркам 3 Мпикс для модели hi-end-класса – это слишком мало. Да и видео с разрешением 640*480 точек – тоже не предел мечтаний.
Необходимость использования тяжеловесной iTunes для закачки музыки, фильмов, фотографий и некоторых других операций.
Аккумулятор нельзя заменить. Если вдруг телефон завис (это случается очень редко, но случается) , придется ждать полной разрядки. Просто вынуть и вставить обратно нельзя. Да и запасную батарею с собой не взять. Поменять аккумулятор можно лишь в сервис-центре. Весьма неудобно.
Нет поддержки карт памяти. Да, 16 или 32 Гб – объем приличный, однако многие коммуникаторы признают, что пользователю может не хватить и этого. iPhone этого делать не хочет.
Отсутствует фронтальная камера для видеозвонков.
Аппарат легко поцарапать, поэтому его постоянно нужно носить в чехле.
Время автономной работы хоть и выросло по сравнению с предыдущей моделью, но совсем ненамного. Зарядки по-прежнему едва хватает на 1-2 дня более-менее интенсивного пользования. Производитель, в свою очередь, заявляет, что время прослушивания музыки увеличилось на 20%, работы с Wi-Fi – в 1,5 раза, а выносливость в режиме разговора возросла более чем в 2 раза.
Если бы были такие деньги, то с огромной радостью.. . Пока будем хоть с простым iphone=))) этот iphone надрал новенький nokia n97... он стоит своих денег. Он будет дышать очень долгое время. . а у nokia после половины года начинается отдышка. . Apple есть Apple.
Прекрасно чувствую себя без него
Смысл покупать такой телефон если 3G работает в россии только в москве и то с перебоями
Еще есть такая приколюха как гугл мапс она закачивает карты через gprs
Знакомый поехал во францию с этим телефоном и решил узнать свое местоположение.. . узнал
В москве ему пришел счет примерно на 20000 евро
Еще блютуз работает черте как
Я бы себе его не купил, не понравился мне его дебют в россии
Еще блютуз работает черте как