Мобильные устройства

Помогите выбать луший вариант! Есть возможность купить Новый айфон 3GS и новую нокию N8!

Kanat Mendigara
Да бери, что пожелаешь, но хочу предупредить, что Нокиа Н8 - полностью бракованное говно не стоящее своих денег. К тому же с дорогущей, но ничем абсолютно не обеспеченной хорошей матрицей камеры с очень посредственными возможностями.
Рома Слипой
Лучший ответ
Из этих N8, потому что в нем есть клевые функции (Н: подключение стандартных флешек через кабель) , ещё есть у него глючный браузер.
Erlan Asilbek Uli
ну так в чем вопрос? нужна камера (фотографируете часто) берите нокию. не нужна камера, берите айфон, на него игр и приложений больше.
а вообще рекомендую обратить внимание на новые андроиды, за те жеденьги. они лучше чем два уже старых устройства.
Андрей Грибцов
Если дома нет интернета и ВайФая - то айфон лучше не брать - для него необходимо иметь как min интернет.
нокию конечно! ну. я бы выбрала нокию...
Kanat Mendigara Почему?)
для айфона огрмное колличество игр и приложений, и он будет поддерживаться эппл как минимум еще год.
а нокиа обьявила систему на нокии N8 заведомо мёртвой. и разработчики не заинтересованы в написании софта для нокиа.
ну айфон сам по себе считается своего рода эталоном среди телефонов. выбор за тобой.
Серый ***
я за нокиЮ однозначно. и начинка и дизайн у телефона хорошие, а айфоны такие-китайских кругом полно за даром-им уже никого не удивишь и не убедишь что настоящий.
нокиа, нокиа и ещё раз нокиа.
каественная вещь.
Kanat Mendigara Вроде везде пишут что по качесству айфон лучше нокии что сборка что апаратрая часть.
ни то, не другое!!! !

лично моё мнение - АНДРОИД!!!! не пожалеешь

ЗЫ: если только ты не фанат/любитель той или иной марки.. .
лучше nokia n8 там, за Iphone ты штук 20 за бренд платишь!
Martin D.m.
По характеристикам я думаю нокия по лучше, но внешний дизайн отстает от iphone.Тут еще нужно думать для чего он тебе: если по красоватся то iphone,а если для работы и так далее то конечно нокиа. Лично я бы взял iphone.Т. к. мне дизайн нокии Н8 никак не нравится, а там рашай сам.)
Берите девайс на платформе Android.