Никогда не бери Айфон у Китайцев! Проклинешь их.. .
«Китайские телефоны - реальная ЖОПА. Купила и очень сильно обожглась, никому не советую брать эту хрень! Там полный набор Болячек! То одно, то второе, то третье и всё с каждым днем больше и больше разных глюков! То со звуком проблемы - слушать музыку вообще просто не выносимо! Пол списка контактов просто не находит на заданную букву! В альбоме фотографий дыры (точнее окна пустые) , звонки сбрасывает чуть ли не постоянно и входящие и исходящие и именно во время разговора! А звуки на СМСках вообще полный отстой (чудюх-чудюх, гав-гав, ква-ква и т. д.) , а свои поставить нельзя, поэтому приходится слушать эти Ужасные звуки! Когда идет входящий звонок, звука просто вообще нет, ну а вибро, как оказалось позже вообще не работает! » Явных глюков там достаточно!
Не спорю, он красывый, прикольный, оформление на 5+, но мозги у китайского Айфона - хуже чем у курицы, они делают копии - просто штампуют, а что там и как их уже по ходу вообще не интересует!
А если купишь по интернету такой телефон, накроется он у тебя в ближайший месяц, потом ищи тех, кто продал - это говно! А на ремонт у тебя его не возьмут, их просто не ремонтируют - бесполезно!
Мобильные устройства
помогите купить качественный айфон 3gs 16gb в интернете. Можно и не с РФ. Можно и не с РФ.
зайдите на eagora.ru прям на главной странице