Мобильные устройства

Какой телефон купить Samsung Galaxy Note, Apple iPhone 4S 16Gb или HTC Desire HD A9191. посоветуйте пожалуйста

посоветуйте пожалуйста
Note шикарная вещь. но очень большие габариты.
Айфон - на любителя. я б себе не взял бы.
HTC Desire HD - по сравнению с двумя другими моделями довольно слабый.
Мой вывод: если габариты самсунга не будут вызывать дискомфорта - берите его.

Лично я б себе за такие деньги взял бы Motorola RAZR, обратите на него внимание.
Dilshod Soliyev
Лучший ответ
iPhone 4s - вне конкуренции. Тем более, цена его 20 тыс. р в Москве.
Руслан Кабылов
Это совершенно разные телефоны.
Apple iPhone 4S 16Gb на Яндекс Маркете самая дешёвая цена 26 000
HTC Desire HD на Яндекс Маркете самая дешёвая цена 10 000
Samsung Galaxy Note на Яндекс Маркете самая дешёвая цена 26 000

Как телефон из этого списка лучше брать Apple iPhone 4S 16Gb.

Хотя я бы взял Samsung Galaxy Note. Но в реале у меня смарт за 10 000, есть ещё куча в жизни интересных вещей, чем отдавать лишние 15 000 за понты. Хотя если всё уже есть и не хватает только хорошего смарта - однозначно Apple iPhone 4S.
Ринат Айсин
Note бери, надолго хватит.
смотря что надо от аппарата.... юзаю айфон 4s....радует)))
Думаю айфон так как он по производительности более доработан.
бери лучше самсунг гелекси С, я на нем сейчас зациклился, скоро такой брать буду)))