Мобильные устройства

Какой телефон лучше Samsung Galaxy SII или Iphone 4s?

У какого из них батарея больше держит, камера лучше да и вообще по функциям какой лучше. (Владельцы этих телефонов прокомментируйте, напишите + и -)
Батарейка у обоих при активном использовании не проживет и дня.
Камеры у обоих одинаковые на 8 мгп. Качество фото и видео примерно одинаковы, лидера выбрать трудно.

Iphone 4s неплохая гламурненькая звонилка. Очень много игр, приложений, в основном платные. Телефон быстрый, но функционал существенно обрезан.

По функционалу Galaxy SII опережает на голову, даже на две. Бесплатных приложений гораздо больше. Шикарный экран Амолед 4.27 дюйма (совсем не лопата) . Удобнее серфить по инету, просматривать видео, фото и тд.
Ответчик выше обычно "талдычил" про преимущество экосистемы Эппл, теперь даже этого не сказал.
Понял, что преимущества нет?)))
Сергей Б.
Лучший ответ
Про какой функционал все время талдычат дамочки? В трех кнопках разобраться не могут.
Владимир С
iPhone! (Лучше сразу 5-ый) .
Sioma Glikman
Iphone и только он! ! 64GB у меня у друга как раз такой же!!
Talgat Ibragimov
Iphone 4s
Виктор Ещенко
Характеристики смотри, каждому свое.
Про четвертый ничего сказать не могу, у самой пятый, не жалуюсь.
Если нужен аккуратный телефон с плавной ос, то айфон.
Если функционал и лопата, то самсунг.
у меня с2 был. отличия от четвертого. мощ процесора чуть сильнее у него. экран больше. дизайн не хуже. батарея держит также. экран не царапается и корпус более царапа и удара устойчив. на андройд легче проги качать. цена дешевле почти в 2 раза. галакси с2 в интернет магазах стоит 12 вроде.
Из предложенных лучше Samsung, но лучше покупай Nokia Lumia реальный телефон.