Мобильные устройства
Какой телефон лучше Samsung Galaxy S4 или Iphone 5? Отвечая, свой ответ обосновывайте.
Конечно же Galaxy S4, намного интереснее и современнее
Samsung Galaxy S4 i9500 16GB берите
Sony Xperia Z
только АЙФОН 5 ну если конечно у тебя есть огород тогда да безусловно бери самсунг им хорошо грядки копать
самсунг ок во всем, эпл гавно, потому что айтюнс и легко разбить :D
разбила два айфона, одну моторолу, один аштиси, ни одного самсунга :D
ну и вопрос у вас ламерский и разжигательный.
до этого с алкателем ходили, да
Александр Селиванов
Вы говорите про программы, а забыли про самое главное- а про стабильность работы, про эксклюзивные программы и игры, аксессуары забыли)
Хожу около 2 месяцев с galaxy s4 проблем в нем не вижу, легко рутируется ч-з Один, ни одного зависания или что-то подобного. Работает шустро, ОЗУ 2 гига, заполнена постоянно тока на половину. Вообщем и функционал мне нравиться как, более навароченный чем было на предъидущих гаджетах.
Аккамулятор на сутки хватает при постоянно запущенных процессах (погода, синхронизация с серверами)
Вообщем это мое мнение при использовании 2 месяцев
Конечно же айфон)
Покупать надо, что нравится. А не какой лучше... .
Разница между ними существенная. Андроид и iOs
По тех. параметрам у SG S4 посолиднее будет, т. е. лучше. А в реальности мне кажется айфон плавнее и стабильнее, но ос закрытая. Андроид-же ос открытая и в работе иначе выглядит. Какой лучше из них, этого никто не скажет. У обоих смартфонах есть плюсы и минусы. Тут я думаю просто, что нравится то и нужно брать.
Samsung Galaxy S4, потому что Iphone 5 это тоже самое что и Iphone 4 только тоньше. А если бы я выбирал бы между Samsung Galaxy S4 и Iphone 4, то я выбрал бы Samsung Galaxy S4.
А М
Вы забыли про то что андроид в данный момент не особо стабильная операционная система, в не зависимости от количества ядер, на айфоне есть куча преимуществ: стабильность и отсутствие глюков, на айфоне 5s появился apple id , который получше всяких паролей, оптимизация для приложений получше, как и наличие эксклюзивный приложений и игр только для айос, а так же много всего другого, и мой планшет на андроиде, не нравится ничего кроме большого экрана 10,1 дюйм, все остальное перестало нравится, собираюсь купить айпад мини