На вкус и цвет приятеля нет.
И пожалуй вам решать чем пользоваться.
И конечно у каждого производителя есть свои поклонники ;-)
Приведу здесь только некоторые различия.
Возможно iOS, стабильнее Андрейки, но и менее функциональнее.
Экраны субьективно лучше у LG и Sony, но более защищенные Sony и iPhone.
Диагональ больше у LG и Sony. Multitouch есть у всех.
Wi-Fi Direct есть у Sony и LG, поддержка карт памяти тоже у Sony и LG.
У LG и Sony большая частота процессора и больше оперативная память.
Более емкие аккумуляторы у LG и Sony. (Время разговора) самое большое у LG
а самое маленькое у iPhone. Фотокамера тыловая
( считается что она не главный компонент в смартфоне) лучше конечно у Sony (пиксели, Zoom, HDR)
Комплектация самая богатая на Sony. Более тяжелый вес у LG.
Выбор за вами.
Удачи ;-)
Мобильные устройства
Как вы думаете, что купить sony xperia Z или Apple iPhone 5 16GB или LG Optimus G Pro? если не сложно, аргументируйте.
"Андрюша" не очень стабилен как айос. Айфон то будет более сбалансированным как по ПО так и по "железу". А так у всех свои достоинства и недостатки
Купил iPhone 5 и не жалею в iOS все работает и не глючит а телефоны с андроидами носят ко мне на работу через день настраивать
У меня раньше были телефоны LG, Motorola - были глюки, разряжались быстро, приходилось постоянно удалять смс-ки.
Сейчас у меня Нокия и думаю что ж я дyра раньше ее не купила.
Купи айфон, ну а в крайнем случае зетку, но не LG.
У айфона лучше камера, чем у соньки, зато мне, наприрмер, больше нравится дизайн соньки, ещё можно дождаться z1 honami, он будет крутым