Мобильные устройства
Стоит ли поменять Sony Xperia z2 на Apple Iphone 7 ?
3,5 года назад купил sony z2.Телефон уже надоел да и немного большой, Люблю слушать музыку а на сони разьем под наушники сверху не удобно в кармане держать а на iphone 7 хоть и нет разьема но есть переходник и все снизу, телефон начал тормозить, У друга iphone 5 купил он его когда вышел 5й айфон, У него как будто новенький телефон нечего вообще не лагает а у меня тормозит, Да и места 16гб не хватает, Стоит ли брать айфон 7 32гб? Смогу ли нормально на него музыку скачивать? И хватит ли места около 300 песням играм и фоткам?
На айфон нельзя нормально скачать музыку. Можно лишь нормально купить музыку.
...стоит хотя бы ради того чтобы убедиться в преимуществе андроида особенно в плане работы с медиафайлами..
Может много программ одновременно запущено? У меня сколько было Sony ни один не тормозил. А в целом кто привык к Андроиду часто возвращаются после проблем Айфона, которые можно обнаружить только при постоянном использовании. Ну и 3,5 года для смартфона уже достаточно большой возраст, я меняю каждые два года как надоест или механические повреждения начнут раздражать.
Серёга Волков
У меня все было нормально, Телефоном ваще норм разбираюсь, Знаю программы и т, д, чтобы все было окей, Но сейчас начала тормозить, Иногда надоедает, Хочу поменять не сейчас именно а где то в январе феврале, Стоит ли этого делать?
если нравится apple, то меняй
32 гб в настоящее время это очень мало, хватит на немножко музыки, немножко фоток и основные приложения, да и то придется все время чистить кэш, что на ios не очень удобно (один телеграм, к примеру, за полгода может около 5 гб накопить). На вашем месте я бы взял ту же xperia, но более новой модели, например XZ1. Помимо большого внутреннего накопителя у нее есть возможность расширения памяти еще на 256 гб максимум, тут уж на все хватит. Ну и камера, ПО и железо тоже впереди.
а что, флэш карту вы вставить не можете? вообще z2 неудачный вариант сони. При падении он не разобьется, разобьется системная плата, потому что корпус без вставок (чтобы вы поняли о чем я, посмотрите на sоny z3, на металлическую рамку и по бокам заглушки пластиковые- вот это исправленная версия второго). Если телефон у вас тормозит, то это ваша проблема. У меня z3, и ничего не тормозит, телефону третий год. У мужа три года телефону - летает. При этом у него куча приложений, а у меня чаще звонки, соцсети, авито, юла, игрушка одна ( а у него пять). Вам просто надо его почистить. По техническим характеристикам айфон проигрывает всем в своей линейке. Сравните емкость батареи. плюс андроид не будет насильно вас заставлять ставить ОС, которая технически не подходит телефону. На z3 далее шестерки не установится. Потому что телефон не потянет. Можно установить вручную. А на айфоне, ну какое обновление м. б. для телефона 5/5s или четверки, ну куда им 8,9 версия. А потом они выходят из строя. Маркет- нет альтернативы приложениям. если платно, придется покупать. У меня для музыки есть блютус гарнитура- или как она называется я не знаю. Маленькая штучка с разъемом для наушника и экрана. Телефон в сумке, эта штучка со мной. Плюс входящие вызовы принимает. Есть на ней экран. И на айфоне могут быть атаки. Сейчас есть такая. Так что версия, что для айфона нет вирусов- фигня. Решение за вами. Но если вы часто звоните, или ипользуете телефон включенным (смотрите видео, картинки, серфинг в инете) то айфон вам насладиться в полной мере не даст, если только рядом с розеткой жить будете
Серёга Волков
Да, Но z2 работает быстрее немного чем z3 и там тоже был провал сони
Если вы большой экспериментатор, то можете пересесть с андроида на ios, но помните, что заявленные 32 гб - окончательная цифра, больше вы сделать не сможете. И это, действительно мало...
Посмотрите вы хоть тех же самых соней, более поздние модели. У многих из них отличный звук, который подойдет для любителей музыки. Есть модели подешевле XA1, X, а есть отличные флагманы XZ1
Посмотрите вы хоть тех же самых соней, более поздние модели. У многих из них отличный звук, который подойдет для любителей музыки. Есть модели подешевле XA1, X, а есть отличные флагманы XZ1
Вот тут мне помогли очeнь
Похожие вопросы
- Как вы думаете, что купить sony xperia Z или Apple iPhone 5 16GB или LG Optimus G Pro? если не сложно, аргументируйте.
- Что лучше? Apple Iphone 5S или Sony Xperia Z2?
- Какой смартфон лучше, Sony Xperia z2 или samsung galaxy alpha?
- Что лучше: Sony Xperia Z2 или IPhone 5s? Именно в использовании, в производительности системы, качество камеры и т. д.
- samsung galaxy s5,Sony Xperia Z2,iPhone 5s.Какой бы вы купили, почему именно его?
- Что по вашему лучше "Sony Ericsson Xperia X10" или "Apple iPhone 4" ? если можно, прокомментируйте ваш выбор.
- Что Вы выбираете и почему? Htc One M8 или Sony Xperia Z2? (статистика, анализ, обзор, ОПЫТ)...
- Не включается Sony Xperia Z2
- Sony Xperia z3 compact или iPhone 6 купить?
- Ребята приглядел себе два телефона Samsung galaxy note 3 и Sony xperia z2. Не могу никак выбрать какой купить.