Мобильные устройства
Что Вы выбираете и почему? Htc One M8 или Sony Xperia Z2? (статистика, анализ, обзор, ОПЫТ)...
Считается ли преимуществом официальный салон Sony?
Взял бы Зет2. 1)Сделали отличный экран (что не скажешь о первой зетке)
2)Отличный дизайн, не метал но выглядит шикарно
3)Качество. Сони есть Сони
4)Влагозащита
3)Качество. Сони есть Сони
4)Влагозащита
Кто говорит, что "HTC One M8" хуже, тот им не пользовался не разу, ссылаясь на якобы на плохие качества, но знать не знают, что наоборот, выше разрешения точек на экране нет на рынке, что лучше по звучанию, лучше по записи видео - тоже нет, как и по качеству работы приема сигнала, по автономности работы и прочности.
Sony Xperia Z2 берите
Мне больше сони импонирует, влагозащита, да и внешний вид на порядок (ЛММ) лучше
что за бред про зависоны и глюки. сколько пользуюсь С3, ни разу не дал повода! китайщину брать не надо, и небудет проблем. винфон же гавно, которое никто не хочет брать, доля рынка это подтверждает.
голосую за хтц, у сони в последнее время многовато брака.
Это же андроид, значит будет виснуть и глючить возьми люмию не прогадаешь у самого 720 уже год а не разу не завис а все потому что винфон ставили изначально на маломощный смартфон, а в гугле наоборот на флагманы, отсюда и тормоза с зависонами