Мобильные устройства
Что по вашему лучше "Sony Ericsson Xperia X10" или "Apple iPhone 4" ? если можно, прокомментируйте ваш выбор.
Оба хороши, но Айфон чуть получше будет
конечно же iPhone4
Ай Ай Ай. Ну айфон конечно. Нечего комментировать айфон самый лучший
Из этих я б взял айфон. Но лучше что-нибудь из новинок сони эриксона
xperia работает на базе android 2.1 а она уже не свежая. правда SE обещали обновить до последней версии, но когдаа?
айфон - это эталон. он красив, на него много игр и приложений и у него великолепный супер чёткий экран.
если айфон для тебя дороговат, лучше присмотрись к другим андроид смартфонам, например HTC или самсунг. у них очень хорошие и качественные аппараты.
Sony Ericsson Xperia X10 лучше
Если есть желание постоянно копаться и шлифовать ваш смарт, а так же мириться с сонериковской оболочкой, отсутствием мультитача и старой версией системы - берите Х10. Если хочется получить рабочее из коробки устройство, "законченное и отполированное" - лучше Айфон. Я за айфон при таком раскладе))
бред!!!!
Посмотри на СЕ Арк. Красота. лучше айпонта.
А по вопросу айпонт лучше, чем х10, но я бы взял х10 так как фан се)
С Apple iPhone 4 почти нечего сравнить, но он значительно дороже,
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=6637
если ищете бюджетный вариант присмотритесь к SAMSUNG I9100 GALAXY S II, а так же к предыдущей модели 9000, почти тоже самое, что и iPhone, только тут поддержка google - а это заявка на будущее, так как google будет всегда !
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=7096
Да, кстати, сенсорная чувствительность отличная