Мобильные устройства

Что по вашему лучше "Sony Ericsson Xperia X10" или "Apple iPhone 4" ? если можно, прокомментируйте ваш выбор.

Оба хороши, но Айфон чуть получше будет
Александр Афанасьев
Лучший ответ
конечно же iPhone4
Ай Ай Ай. Ну айфон конечно. Нечего комментировать айфон самый лучший
Из этих я б взял айфон. Но лучше что-нибудь из новинок сони эриксона
xperia работает на базе android 2.1 а она уже не свежая. правда SE обещали обновить до последней версии, но когдаа?
айфон - это эталон. он красив, на него много игр и приложений и у него великолепный супер чёткий экран.
если айфон для тебя дороговат, лучше присмотрись к другим андроид смартфонам, например HTC или самсунг. у них очень хорошие и качественные аппараты.
Sony Ericsson Xperia X10 лучше
Uktam Hojiyev
Если есть желание постоянно копаться и шлифовать ваш смарт, а так же мириться с сонериковской оболочкой, отсутствием мультитача и старой версией системы - берите Х10. Если хочется получить рабочее из коробки устройство, "законченное и отполированное" - лучше Айфон. Я за айфон при таком раскладе))
бред!!!!
Посмотри на СЕ Арк. Красота. лучше айпонта.
А по вопросу айпонт лучше, чем х10, но я бы взял х10 так как фан се)
С Apple iPhone 4 почти нечего сравнить, но он значительно дороже,
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=6637
если ищете бюджетный вариант присмотритесь к SAMSUNG I9100 GALAXY S II, а так же к предыдущей модели 9000, почти тоже самое, что и iPhone, только тут поддержка google - а это заявка на будущее, так как google будет всегда !
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=7096
Да, кстати, сенсорная чувствительность отличная