Вова идет просвещать вас! Sanctum Officium снова повторяю-ложь страшный грех! Теперь насчет X10 и N97,но для начала смотрим отзывы о Х10 тут и тут.В целом аппарат со своими проблемами и на фоне других флагманов выглядит не очень, но мы сейчас с N97 сравниваем. Смотрим теперь отзывы о N97 и читаем отзывы здесь и здесь.Видим что модель вызывает положительные эмоции только у фанатиков Nokia которые либо не знают что такое смартфон и с чем его есть или просто жаль им признать свою ошибку в виде покупки N97.Приведу вырезка отзывов на ЯМ о продукте финнов:
Достоинства:
* Экран
* Дизайн
Недостатки:
* Программное обеспечение
* Надежность
* Конструкция
* Цена
* Скорость
--------------------------------------------------------------
Как видим очень много недостатков что недопустимо у флагмана, хоть и бывшего. Так же в сети можно найти что компания признает свой продукт провалом
Мобильные устройства
какой телефон лучше nokia n97 или sony ericsson xperia x10??? Напишите пжс причины вашего выбора!
x10 вообще неудачная модель. Он несовместим с половиной приложений. Нокия однозначно лучше, но вот нокия N8 еще лучше, а стоит столько же. В любом случае n97 быстрее и стабильнее чем x10, у нокии лучше звук и все остальное
Конечно, Nokia. В SE очень мало оперативной памяти и вообще...
н97 не бери. почему - гугли Ансси Ваньоки (это вице президент нокии) и его реплику о том, что эта модель признана неудачей компании.
сонер - коммуникатор с андроидом. должен быть гораздо лучше.
н8 - отстой
sony ericsson xperia x10
нокиа у соника интернен надо настраивать