Мобильные устройства

какой телефон лучше nokia n97 или sony ericsson xperia x10??? Напишите пжс причины вашего выбора!

Вова идет просвещать вас! Sanctum Officium снова повторяю-ложь страшный грех! Теперь насчет X10 и N97,но для начала смотрим отзывы о Х10 тут и тут.В целом аппарат со своими проблемами и на фоне других флагманов выглядит не очень, но мы сейчас с N97 сравниваем. Смотрим теперь отзывы о N97 и читаем отзывы здесь и здесь.Видим что модель вызывает положительные эмоции только у фанатиков Nokia которые либо не знают что такое смартфон и с чем его есть или просто жаль им признать свою ошибку в виде покупки N97.Приведу вырезка отзывов на ЯМ о продукте финнов:
Достоинства:

* Экран
* Дизайн

Недостатки:

* Программное обеспечение
* Надежность
* Конструкция
* Цена
* Скорость
--------------------------------------------------------------
Как видим очень много недостатков что недопустимо у флагмана, хоть и бывшего. Так же в сети можно найти что компания признает свой продукт провалом
Евгений Синягин
Лучший ответ
x10 вообще неудачная модель. Он несовместим с половиной приложений. Нокия однозначно лучше, но вот нокия N8 еще лучше, а стоит столько же. В любом случае n97 быстрее и стабильнее чем x10, у нокии лучше звук и все остальное
Fedor Kvich
Конечно, Nokia. В SE очень мало оперативной памяти и вообще...
Ерик Кожагулов
н97 не бери. почему - гугли Ансси Ваньоки (это вице президент нокии) и его реплику о том, что эта модель признана неудачей компании.
сонер - коммуникатор с андроидом. должен быть гораздо лучше.
н8 - отстой
sony ericsson xperia x10
Tom Black
нокиа у соника интернен надо настраивать
Адлет Акаш