Мобильные устройства

какой телефон лучше. nokia n8 htc desire hd sony ericsson xperia x10 samsung galaxy S

Zokir Mirboboev
Я бы взял n8 потому что у него самая лучшая камера (как фото так и видео) , лучшее качество звука, а так же он самый быстрый из-за хорошие оптимизации и для него много игр, в которые благодаря экрану 16:9 даже удобно играть. Еще, конечно, функциональность запись разговоров с линии, вполе рабочий gps. Ну и аккумулятор держит дольше чем у всех остальных, причем значительно дольше
Сергей Суртаев
Лучший ответ
Значит так-насчет камеры в N8:помню жалобы пользователей о том что его камера снимает хуже чем камеру 4 iPhone.Ну да ладно. Теперь о N8 и отзыве о Symbian:
Платформа S^3 - это подарок конкурентам Nokia, сделанный самой компанией. Продукты, основанные на S^3, будут широко рекламироваться и будут иметь высокие продажи, что отрицательно скажется на последующих поколениях устройств. Объясню подробнее. Покупая телефон с устаревшим на момент выхода интерфейсом, люди будут сталкиваться с интерфейсами и возможностями других ОС. И сравнение будет отнюдь не в пользу Symbian. Даже в недорогих ценовых сегментах. И речь еще не идет даже о том, что в конце года появится следующая версия Android. Пока мы обсуждали только текущие предложения, которые Symbian и пытался безуспешно догнать.
Аккумулятор держит дольше потому что частоту процессора специально понизили, запись разговора ну невыполнимая задача на Android-все компании бьются над ней и GPS не работает-сам микромодуль выпрыгивает из устройства когда там Android(это сарказм). Что насчет других моделей, то:
HTC выпадает из-за времени работы аккумулятора
Х10 имеет ужасные промахи (громкость динамика, Версия ОС) хотя у него одна из лучших камер среди коммуникаторов
Остается Galaxy S с его Super Amoled и новой ОС
Nokia N8, лучшая камера на данный момент и сьёмка HD видео со стереозвуком.
Темирлан *******
Что лучше, мерседес, мазда, форд, вольво? Да что нравится больше, то и берите.
Костя Мергенев
samsung galaxy S, на мой взгляд, лучше.
Акан Акан
Ноки Лучше
N8 симба не очень, камера 12мп снимает как 5мп на айфоньке 4. Остальные все на Андроиде. На мой взгляд надо брать HTC из них
Новый Год)))
Самсунг Галакси 8000 неплох но я би нокию незчто не променял!!! !
накрайняк сони ериксон!!!
Привет, Гэлэкси Эс и Нокиа Н8 думаю лучшие из вышеперечисленных, но я бы посоветовал дождаться смартфонов с двухядерными процессорами например ЭлДжи Оптимус 2Х Р990(примерно март))))