Мобильные устройства

что лучше sony ericsson xperia x10 или Samsung i9000 Galaxy S ???

Хочу купить смарт, придлагайте свои версии (желательно с плюсами и минусами)
X10 конечно дешевле. в 3 раза :) я бы взял иксперию
Евгений Бондарь
Лучший ответ
Я за Samsung Galaxy S.У него ОС скоро 2,2 будет, а у Х10 только 2,1.Экран у Samsung выполнен по технологии Super AMOLED,А ЭТО ВАМ НЕ ХУХРЫ МУХРЫ! Так же у него памяти на борту больше (8 и 16Гб), А у SE 1000Мб. Правда у Х10 камера 8,1Мп и получше она снимает, но к сожалению HD видео не может снимать
Robs Getbhio
у них один минус: Если что сломается или накроется, деньги на ветер. Веть эти телефоны стоят не дешево (хотя меня это волновать не должно) .
Если честно, то из этих двух лучше Samsung i9000 Galaxy S там ОС Андройд 2.2 или 2.1 (вроде так), а у sony ericsson xperia x10 (камера лучше) еще старая ПО Андройд 1.6,функции у них схожи.
Dias Sk
I9000 Galaxy S плюсы: Super Amoled экран - экран, который не оставит равнодушным ни кого!! ! Яркость - высочайшая, гораздо лучше, чем у X10-TFT., Память 16 Гб! Процессор 1 Гигогерц! (Все летает, ни разу не зависал!!! ) Swype - там водишь пальцем по буквам и он сам предлагает тебе варианты слов, а ты выбираешь, а если все ясно как белый день, то он даже не предлагает, а сразу вбивает слово! ( Я заметил, ввод смски, заметки, статуса, не важно чего, при помощи Swype, гораздо быстрее чем обычный ввод на сенсорном телефоне, а уж тем более на кнопочном! ) HD видео: снимает очень чётко, даже не каждая фото/видео камера может похвастаться таким качеством, а уж тем более на таком 4' экране с великолепной яркостью, сочностью и чёткостью изображения!! ! Что касается фото, то там все тоже на высшем уровне, фотографии получаются очень хорошие, на экране компьютера тоже! Android 2.1, хотя его можно обновить потом до 2.2, станет еще быстрей и будет поддерживаться Flash - будет играть музыку и видео прямо на веб сайте (если есть) Магазин приложений Samsung Apps (12 приложений, но их становится все больше!) , Android market, хотя на любом android СМАРТФОНЕ он имеется. Музыка: качество динамиков на отлично + отличные наушники, сразу видно в комплекте они не для галочки! Короче про плюсы я могу писать до ночи, уж больно хорош, напишу-ка я про минусы. Нету вспышки Пластиковый корпус. Всё! Бери его, не ошибёшся! А про иксперию забудь!! !

I9000