Мобильные устройства
Что взять Samsung I9000 Galaxy S или Nokia n8???
Хотел брать Samsung I9000 Galaxy S поскольку ето ПОЧТИ идеальный смартфон!!!но как всегда есть какието но!!!В гелекси камера немного плохая плюс нету вспышки, корпус ненадежный и конешно проблема всех андроидов ето батарея которая не держиться и дня при стандартном использовании (видео, музыка, игры) а в остольном етот смарт просто идеал!!!!Nokia N8 для меня пооидеальнее Galaxy но и тут есть маааааленький минус, ето платформа на которей мало игр и приложений а через 2 года нокиа откажеться от сумбиан окончательно!!! в телефоне мне нужно видео игры музыка приложения батарея!!!!что взять????
Я бы взял Samsung I9000 Galaxy S.
Симба умерла, зачем вам мертвая платформа?!!
Берите N8,но только вы не точно сказали-компания уже отказалась от него и считайте что развитие будет продолжаться до конца года. Зачем вам продукт с мертвой платформой хоть он как бы не был идеален?
Сергей Лимонов
введите в гугле новости о нокиа и почитайте на офф сайте нокия что они будут развивать Symbian до 2014 года!!!
Юрий Вершинин
Отказалась? A ОС Symbian Anna, которая будет доступна для уже приобретенных N8. Думаю, что и обещание к концу года выпустить PR3 Nokia выполнит.
Для нокии игр полным полно, качество звука у нее намного лучше, ну и камера само собой. То что приложений меньше это неправда, просто на андроид маркет можно выкладывать что угодно и там полным полно хеллоувордов, унылых тетрисов и однотипных программ, а действительно стоящих даже меньше чем для симбиана. Аккумулятор в сгс дествительно очень слабый, если активно использовать телефон, то придется заряжать по два раза в день, это конечно не htc, но все же. . Причем все забывают, что при таком режиме работы аккумулятор полностью запорется через полгода и придется покупать новый. Но самая главная проблема сгс это медленные встроенные модули памяти - там есть два варианта или смириться с тормозами или установить лагфикс (встроен почти во все неофициальные прошивки) , но при этом значительно сократится время жизни этих самых микросхем и телефон 2 года просто физически не проработает. Мне кажется довольно странным мнение, что лучше купить телефон, который через 2 года сдохнет, чем телефон который через 2 года устареет. Причем официальных обновлений для сгс больше не будет, да и неофициальные будут делать ненамного дольше и скорее всего большинство игр, которые выйдут через год на нем не пойдут уже по этой причине. Да и не надо забывать еще и о том, что уже через полгода андроид начнет уступать место WP7 и все производители откажутся от этой ОС в hi-end. Короче, нокия однозначно лучше.
Zafar Xolbekov
уже через полгода андроид начнет уступать место WP7 - не факт!!! а вот Симба уже сдала уступила всем)))))))))))))
Samsung I9000 Galaxy S лучше все новые нокиа уже не те что были
если нокиа это 5130 и 5800
Samsung I9000 Galaxy S - лично мое мнение.
А нокиа эг8 - 86% в нашем городе приносят обратно с возмущениеми: перезагружается тел, греется ..
Конечно галакси там андроид!!!! симбиан убогий прошлый век, нокиа тонет с ним по черному в продажах, симбиан нокиа закрывает и переходит на винду 7.Да к тому же нокиа сегодня бракоделы, и еще раз бракрделы.
Камера - да, не гуд. Хотя если ты посмотришь фотографии сделанные Galaxy S, ты навряд ли останешься недовольным. Корпус у него хороший. То что он не металлический, совершенно не значит что он плохой. Единственный его минус - корпус глянцевый. Слабая батарея - это слух злопыхателей. Возможно на старых версия ОС был такой недочёт, но это уже в прошлом. При грамотной оптимизации на Android 2.3 спокойно держит 2 дня (разумеется если не играть на нём по 5 часов и т. д.)
Конечно Galaxy S - а именно модели i9000 (т. к. 9003 - урезанная) . У сама были 2 девайса, очень пожалел что Галакси на Н8 поменял.
Н8 не бери, много брака.. .еще муртазин писал про перезагрузки.. .а на третью симиан софта мало и делать не будут, потому что платформу скоро уберут.. .
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=74996
а андроид игрушек гораздо больше и они все-все подходят! а нокии игрушки прошлых симбианов не подходят.. .а самсунг S пашет дольше других анадроидов. 2-3 дня в среднем.. .
WP7 в продажах провалилась
http://www.mobile-review.com/articles/2011/birulki-117.shtml#3
WP7 в продажах провалилась
нокиа н8!!!!
гэлэкси.
galaxy однозначно
ГЭЛАКСИ ОДНОЗНАЧНО=) но галактика вторая еще покруч будет)
у гэлэкси лучше все чем у нокиа н8
Сергей Лимонов
кроме КОРПУСА, БАТАРЕИ,КАМЕРЫ
Эдуард Байбаков
камера как раз токи у гэлэкси ниплохая..главное это не мегапиксели