Мобильные устройства
как вам sony ericsson xperia x10 и Iphone 4G ???
как вам sony ericsson xperia x10 и Iphone 4G ???кто что скажет где плюсы и минусы ???
первый ответ сказал придурок. Оба телефона отличные просто у сони характеристики меньше (разрешение экрана, оперативка и так далее) . А что насчет ОС Андроид - это супер система. Виснуть она не будет ни когда. Сейчас два главных конкупента: iOC (которая в айфоне) и ОС Андроид. Чуствую андроид скоро будет круче. За этот год она и так очень быстро набрала популярность. Так что бери что хочешь. Есть деньги бери айфон 4, но я советую какой-нибудь можный смартфон на андроиде, например Samsung Galaxy Spica. Но и сони отличный аппарат. Уж поверь мне. Купишь сам поймешь.
Вячеслав Фомин
ОС Андроид супер система это только после siemens c35 так кажется. А на самом деле это попытка скопировать iOS их айфона, а копия всегда хуже оригинала.
У Sony ОС андроид, а это говно. Айфон намного лучше. За 22 т. р. лучший выбор это HTC HD2 leo, примерно на одном уровне с айфоном, но, конечно, совсем другой
Кирилл Лукичёв
а сони будет зависать??а выдел что Iphone и вводу кидали и кидали и все в порядку! а с сино как?
Сергей Тараев
Не слушайте вы этого чувака, он во всех ответах пишет, что андроид - говно. На фига это не так. Пользовал я и андроид, и винду мобильную. Андроид несравненно более удобен, чем глючная винда с жутким непродуманным интерфейсом. Да и сама винда по сути - костыль на костыле, эти костыли к ней приделывают с незапамятных времен, она на уровне ядра не заточена под современные устройства. Андроид - другое дело. Хотя и в нем косяков хватает.
На мой взгляд:
Sony Ericsson X10:
+ быстрый 1 ГГц процессор
+ большой 4" экран с емкостным сенсором
- версия Android 1.6 (обещают обновить до 2.1, но пока вот не обновили)
- мало время работы от батареи
Apple iPhone 4:
+ очень высокое разрешение экрана, он более качественный
+ быстрый процессор и большой объем ОЗУ (512 МБ, вроде бы)
+ мультитач, удобный интерфейс, качество Apple и проч. и проч.
- очень высокая цена
Как коммуникатор я бы взял X10. Как красивую дорогую игрушку - iPhone.
Sony Ericsson X10:
+ быстрый 1 ГГц процессор
+ большой 4" экран с емкостным сенсором
- мало время работы от батареи
Apple iPhone 4:
- очень высокая цена