Мобильные устройства
Что лучше приобрести Sony Ericsson Xperia X10 или Nokia X6 (оба китайские,реплики оригиналов)?
Решил порадовать жену.Она так мечтает о сенсорном телефоне,да и годовщина свадьбы на носу.Но я инвалид-колясочник и денег на оригинал нет, нашли вот такие два телефончика.Мнения разошлись,т.к. вроде бы оба хорошие, но как они будут работать и как долго - не известно. Народ, не поленитесь,плиз,подскажите!Огромное спасибо!
Насчет китайского х6 могу сказать что у меня работает уже полгода. Называется он х6 tv wifi, из минусов сразу-камера 1.3 очень средненькая, разрешение экрана низкое 240*400 при большой диагонали экрана 3.2", в наушниках звук тиховат, во внешние динамики громкий но не качественный, сенсор не очень чувствительный. Плюсы - это две симки, телевизор, большой экран, заряжать можно обычной нокиевской зарядкой, java игры ставятся от самсунг стар практически все, у них одинаковое разрешение экрана. На что необходимо обратить внимание - размер внутренней памяти (не карты памяти) телефона, она должна быть не меньше 70мб, это нужно для того чтобы устанавливалась и запускалась java и телефон не слишком тормозил.
ну а за 3900 или 4000 TV003 или f 003. под айфон, у меня давно, всё работает и две симки и телевизор, вай фай и т. д.
http://www.solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=3800
http://www.solomobi.com/viewproduct.asp?pro_id=3819
Если это такие же (в плане внешнего вида) , как и по ссылках - я за Нокиа. Чисто интерфейс приятней. А по работе они будут практически идентичны
В характеристиках сони лучше, но как-то надёжнее выглядит нокиа, я бы взял нокию, т. к. китайцы неплохо её копируют, но я бы купил оригинальную 5230, как-никак, но намного более уверен, что не сломается!
Телефоны различаются только внешне. Я рекомендовал бы Е-71 сенсорный и клавиши есть, с аккумулятором 3000мА, с Wi-Fi модулем и поддержкой JAVA. Качество не плохое и долго держит. А чисто сенсорный - IPhone 3G.