Тайвань HTC Desire HD.Тестирование на отлично.
- Экран вне конкуренции. Самый большой в мире на данный момент. Super LCD очень расширяет углы обзора.
-Мощность железа. Процессор спокойно гонится до 1,5 Ггц и становится в ряд с HTC Sensation
-OS Android огромные возможности для интернета, игр, фильмов и вообще эта система превращает смартфон почти в компьютер. - Камера 8Мп для простых смертных достойные возможности съёмки, автофокус. Кто хочет больше для тех Sony Alpha :)
-Раздельные крышки для аккумулятора и симки. Очень хорошее нововведение, которое разработчики почему-то забыли воткнуть во флагманский Sensation. А зря. Очень удобно. Один раз засунул аккумулятор и забыл про него.
-Полностью переведен на сенсорные рельсы. Минимум механических частей.
- Туча всяких полезных дополнений, датчиков и фишек.
-Стильный дизайн. Алюминий + огроменный дисплей смотрится богато...
Мобильные устройства
Какой смартфон лучше приобрести: Nokia N8, HTC Desire, HTC Desire HD или HTC Incredible S?
nokia N8 по комплексу качеств лучший, камера самая лучшая, закаленный стеклянный экран не царапается, качественная сборка, металлический корпус, держит заряд дольше любого из гуглофонов на Андройде как минимум вполтора раза больше (не смотря на меньшую емкость батареи) , имеет встроенный графический ускоритель.
Андройд со временем начинает глючить жутко.
Если бы не купил Дизайр С взял бы Н8, а сейчас жаба душит, продавать трехмесячный HTC терять деньги, но может и поменяю через месяц если премию дадут.