Из этих советую HTC Incredible S\Desire S - отличные, удобные и качественные аппараты.. .
Sony Ericsson arc - вообще аппарат для дурочков, с убогим экраном, глянцевым корпусом, стоит как двух-ядерки.. . Из плюсов только камера и фанатский бренд.
Nokia N8 - тем более унылое дерьмо, с кучей брака, устаревшим древним железом. Убогая ОС, мало игр и нормального софта, и главное нету нормального интернет браузера (андройд в этом плане в раз 30 превзошел) , скучный вообщем девайс.. . хотя батарейка и камеры достойные.... А корпус хоть и имеет алюминий - но может погнутся при нормальном ударе, а пластик там на уровне дешевых игрушек из ларьков.... т. е. легко покрывается микроцарапинами и краска плохая на фоне металла.
А те кто говорят что типо его обсирают только те кто в руках не держал, у меня свой ответ: советую попользоваться нормальными девайсами (айфон или флаганы андройд) , а не жить прошлым и стереотипами типа "нокиа крутая, надёжная и лучшая" - поверьте это актуально только среди *промолчу*... Адекватные люди давно попробовали андройд или айфон в полной силе.
Мобильные устройства
Из всех перечисленных HTC Incredible S, Desire S, Sony Ericsson arc, LG Optimus Black, Nokia N8 какой лучше?
HTC Incredible S
но себе бы выбрал Desire S.
Nokia N8. Про этот телефон плохо говорят те, кто его в руках не держал или у кого китайская версия. Оригинал N8- классный аппарат, во многом гораздо лучше хвалёного айфона. Имею и то и другое, поэтому могу сравнить.
Я бы взял Incredible S или Sony Ericsson arc, но точно не Нокиа
Мы с тобой одинаково мыслим) )
Я вот вибираю из первых двух) Потому что нокиа я даже не рассматриваю.
Хочу на др desire S)