Мобильные устройства

Что бы вы купили LG Optimus Black или Samsung GALAXY S ?

изначально была уверена , что буду покупать только самсунг...но сейчас я в сомнении..Если не лень напишите чем самсунг лучше LG....и наоборот чем LG лучше самсунга
Мне осталось всего-навсего 500 рублей на Оптимус Блэк!!!!)))) ) Как я ждал этого момента!!! !
Насчет айфоноподобности у самсов- в точку. когда друг достает samsung galaxy ace, сразу вспоминается айфон! ( нереальная схожесть, а так.. .
LG, я думаю получше будет, так как он стабильнее в работе ИМХО.
Абдулазиз Жураев
Лучший ответ
Samsung GALAXY S
Андрей Петров
Хотя модели практически равнозначные, у каждой есть небольшие минусы и плюсы.
Я бы выбрал - LG Optimus Black.

Плюсы по отношению самсунгу:
-встроенная вспышка
-не глянцевый пластик
-размеры более компактные
-вес меньше
-дизайн.
Минусы
-более бледный экран, но более чёткий, лучше детализация и лучше читаемый.
-меньше встроенной памяти.
лыжа лучше двухядерностью. в остальном примерно на равне. на самс прошивок больше. только вместо галакси с порекомендую нексус с
Arthur Arthur
С одной стороны у гелекси с процессор лучше, разница примерно 300 попугаев в тесте квадрант, с другой диспей на lg по ярче и цвета более существенные, а не такой колорзаряд, как в самсунге.
Ещё у гелекси (на мой вкус) дизайн куда лучше, чем у lg, но с другой копирует айфон. LG не копирует айфон, но задняя крышка вообще никуда не годится, дешёвый пластик, хоть софттачевый сделали бы.. .
Я бы взял LG, поскольку я не могу смириться с дизайном под айфон у самсунга, и поскольку LG боле современный, не в плане крутизны, а в том плане, что он вышел только недавно, а значит производитель его пока что просто так не кинет с обновлениями и т. п.
С.
Серега.)) .