Мобильные устройства

Какой лучше купить HTC One X или Samsung Galaxy S III 16Gb ???

Samsung Galaxy S III экран super amoled самый лучший и сам аппарат намного удачней
Александр Волкович
Лучший ответ
Владимир Антонян Спасибо за ответ, я то БлондинкО, у знакомого МЧ HTC Sensation XE, но он вроде как уже устаревшая модель))))))))) а внешне Samsung Galaxy S III мне тоже больше нравится
Александр Волкович у sony последних моделей если я не ошибаюсь аккумулятор не съемный как и у HTC One X а это я считаю огромный минус
разумеется берите Samsung Galaxy S3 i9300 16GB
Sony Xperia Acro S и Sony Xperia Ion против Samsung Galaxy S 3:
Экран: на Sony цвета живее, у Samsung Galaxy S 3 экран больше. По яркости они одинаковы.
Производительность: да Galaxy S 3 мощнее, у него стоит 4х ядерный процессор против 2х ядерного Sony, но Sony почему-то шустрее, этим они всегда и славились.
Вопрос лучшей оптимизации прошивки.
Удобство использования: тут все преимущества за Sony, когда я в первый раз взял Galaxy S 3 мне было проблематично сообразить что где и как,
у Sony все сделано специально для удобства пользования. У Samsung там все как-то через *опу)
Материалы: на Acro S материалы стоят на много дороже и приятнее на ощупь, я уже не говорю что SGS3 сделан из дешевого пластика. Xperia ION выглядит чуть хуже, но все же намного лучше чем Galaxy.
Водо- и пылестойкость: Galaxy S 3 и Xperia IOn такой технологии не имеет, Sony Xperia Acro S может находится на глубине до 1 метра в течении 30 минут.

К тому же тот же Acro S имеет куча разных удобных фишечек, например док-станция которая позволяет его заряжать без использования проводов идущая в комплекте, NFC метки и прочие интересности)
Alexander Rein
Владимир Антонян на вид Sony Xperia Acro S очень понравился ...
А про Nokia что сказать можете? надежные они. Я вот сына дешевенький за 7 руб. постирала в машинке (2 часа крутился) - вытащила, просушила и ничего - работает!!!!никто даже и не заметил)))
Samsung Galaxy S III
Андрей К
Галакси)