Мобильные устройства

что лучше выбрать Nokia E7, Samsung Galaxy S II, или LG Optimus 2X P990 и почему?

говорят что у нокии е 7 плохая камера но стоит ли переплачивать деньги ради камеры и покупать LG или самунг
Лучше Samsung Galaxy S II он по начинке и функционнальности обгоняет Айфон.

Стильный смартфон Samsung I9100 Galaxy S II огромный и необыкновенно яркий экран, тончайший корпус, покоряющий своей невесомостью, высочайшую скорость работы всех приложений и, конечно, очень удобную операционную систему "Андроид"! А какая в этом смартфоне установлена камера! Лучшая в своем классе, 8-мегапиксельная да еще и с автофокусом и системой распознавания лиц, улыбок. Электронный стабилизатор, кстати говоря, тоже присутствует, как и функция геометок. В условиях недостаточной освещенности выручает дальнобойная светодиодная вспышка. И это далеко не полный перечень преимуществ данной модели! Большой объем встроенной памяти и наличие слота для microSD-карт порадуют всех любителей новомодных приложений. В телефоне Samsung I9100 Galaxy S II поместится буквально все: фильмы, музыка, фотографии, интерактивные видеообои – в общем, что душе угодно! Добавь к этому увеличенную, по сравнению с предыдущей моделью, емкость аккумулятора (1650 мАч) и ты получишь практически идеальный во всех отношениях смартфон!

Если же хочется хорошую камеру и подешевле, то идеальным вариантом будет:
Sony Ericsson Xperia Ray имеет элегантный внешний вид, который будет приковывать взгляды друзей и коллег. Корпус устройства сделан из алюминия, а крупный и яркий дисплей – из минерального стекла. Это маленькое, тоненькое (толщина – всего 9,4 мм) , но невероятно быстрое и мощное устройство оснащено отзывчивым сенсорным 3,3-дюймовым экраном и батареей повышенной емкости. Смартфон наделен 8,1-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor R, что позволяет владельцу Sony Ericsson Xperia Ray получать великолепные снимки и видеоролики даже при плохом освещении. Устройство работает на последней версии платформы Android (Gingerbread 2.3) и мощном гигагерцовом процессоре, что объясняет превосходное быстродействие модели. Уникальная функция Sony Ericsson Facebook inside Xperia совместно с сервисами Google и доступом к более чем 200000 приложений Android Market позволит пользователю не ограничивать себя в общении и развлечениях.

Nokia E7 не советую. Телефоны Нокии сейчас самые ненадежные, не говоря уже о функционнальности, по которым они отстают на 2 года как минимум.
Максим Чесноков
Лучший ответ
Samsung Galaxy S II
Bagdat Ibadulla
Мой ответ однозначно бери Samsung Galaxy S II
Mumin Tolibov
Поддерживаю "reset", доходчиво все разъяснил, добавить нечего. +5 ему.
Galaxy S II продукт высшей классификации.
Nokia не бери у него Symbian)лучше брать андроид) у самсунга лучше сенсорика у него стоит Super AMOLED Plus это гораздо лучше чем система TFT)у самсунга андроид 2.3 а у LG андроид 2.2)у самсунга 16 ГБ встроенной памяти у LG всего 8 ГБ) у самсунга экран 4.27 дюйма а у LG 4 дюйма) у самсунга стоит USB, Wi-Fi, Bluetooth 3.0 а у LG USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1)у самсунга в два раза больше оперативной памяти чем у LG а значит он быстрее варит) у самсунга больше ёмкость аккумулятора чем у LG)ТАК ЧТО Я ДУМАЮ ВЫБОР ОЧЕВИДЕН)))) МНЕ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ)
Nokia E7!прочнее и удобнее!!
нокиа
Илья М.