Мобильные устройства

Народ, вы бы купили бы Android смартфон LG Optimus 2X P990 который будет стоить больше 30.000 руб ?

Georg Morig
А что в нем хорошего? 2 ядра это хорошо и вырастит скорость вычислений, но я тут прочел оказывается толку нет от этого. Работа не оптимизирована с одноядерными решениями которые не очень эффективно работают. Выпуск 2х ядерных попытка сыграть на маркетинге и "легкой добычи"-зачем нам копаться в Android когда можно просто новый процессор впихнуть туда? Купил бы? Нет, максимум украл бы
Виктор Гореликов
Лучший ответ
тратить на подобные вещи более 5-6 тыс - абсурд. Проще надо к ним относиться и более разумно к своим деньгам.
Высокого уровня продаж конечно не будет, но эта модель, показатель того, на что способна ЛыЖа ( то есть, реклама всему модельному ряду ) и на что неспосбны другие, более именитые производители... .
Кстати, это не совсем первая в мире двухяйцевая машина.... у Моторолы уже есть две модели, одна аналогичная, другая ещё круче, причём обе модели с разрешением экрана 960Х540....
***michael Shoushanov***
Найдутся те, кто купит. Я-нет. Я вообще считаю, что покупать телефон дороже 15 тыс. -глупость! В этой жизни есть масса вещей, помимо телефонов, на которые стоит потратить деньги. Это во-первых. А во вторых-какой бы крутой телефон ни купи сегодня-через полгода появится ещё круче (с более мощным процессором, камерой, и прочими свистелками и перделками) , а этот заметно упадёт в цене. Через год он уже морально устареет, через полтора ты его захочешь выкинуть. Так что если всё время смотреть только на новинки-жизнь превратится в кошмар: накопил на новинку-купил-немного поигрался-вышла другая новинка и снова начинаешь на неё копить. Это тупик. Не вещь-помощник человека, а человек-раб вещей.
1) Если бы были лишнии деньги взял бы ради прикола. А вообще нет.
2) О популярности сей девайса и орейтинге компании. Причем сейчас у них появляются крутые (функциональные, новые) ус-ва. Одним словом компания развивается.
3) Все равно найдется тот, кто купит его и за 50 тыс. рублей (поживем увидим) .
Антон Рафаелян
да действительно, это флагман сочитающий в себе все самое лучшее, и уровень продаж будет неплохим. но будут и более доступные оптимусы, на подобии One.
Федя Яхшиликов
Нет, не куплю. Он же на Андройде.
На самом деле лучше айфон взять за такие деньги.
Кирилл Крестьянинов за такие деньги лучше взять не айфон, а какой-нибудь LG Optimus One, а на оставшиеся махнуть на недельку в Турцию отдохнуть или потратить их на какие-нибудь другие цели.
Нет. Зачем? он всё равно когда нить сломается! Лучше процессор купить на комп))))
Тимур .
думаю, что нет очень уж дороговат! А если потеряешь?
Лучше купить ноутбук!