Мобильные устройства

Sasmusng Galaxy S2 vs. LG Optimus X2 P990

Так как по железу оба апарата я знаю хорошо то по этому меня интересует только одно, что же лучше в плане звука на внешних динамиках (в наушниках), если у оптимуса 2 динамика, так как у нокии 5800 то могу предположить что он играет болие утончоно и гармонично, но все таки для большей уверености по скольку я ни того ни другого не слышал, хочю спросить у людей знающих, что же все таки играет красивее, где болие чювствуется 3д ефект? !

Слышал что нвидиа очень серезно относится к звуку и люди купившие оптимус очень довольны звучанием в наушниках, это действительно так?
не знаю. я владаелец галакси был. галакси с2. динамик музыки плохой. в наушниках если новые купите за тыщу руб уши то хорошо будет а стандартные уши там плохие. эквалайзер не очень в нем. рок если ставить то там то тише то громче. ну это было личноу меня и тел я брал европейский. ну если я бы стоял перед выбором как вы то я бы купил галакси с2. галакси это 15-23 тыщи. это большие деньги. за такие деньги я б не стал бы брать телефон для плеера. я бы купил плеер за 1800 лучше себе. он бы лучше был чем мабила думаю. я смарт покупал чтобы в интернете было сидеть круто и чтобы в игры играть и чтоб всё сразу в нем было а не только чтобы музыку слушать. дорого такой смарт покупать для музыки тока. элджи не знаю не слушал я.
Владимир Корнеев
Лучший ответ
есть и с2 есть и 2х, с2 шустрее
у 2х то что ты называешь два динамика на самом деле один микрофон, а второй динамик. если поставить ядро с вуду саунд то звук великолепный :)
по тех поддержке самсунг уже давно выпустил 4 андроид, а вот лыжи не раньше конца лета тока обновят, но зная их это скорей всего тока осенью будет.
камера снимает лучше на с2. батарея дольше на с2, дисплеи у обоих отличные, но черный цвет реально на с2 очень здорово смотрится особенно в играх заметно и видео. оба аппарата хороши, но с2 лучше

а на счет нвидии - они уроды как и лыжи из-за их "поддержки" tegra2 немного кривая