Мобильные устройства

Что лучше HTC или LG. подскажите плиз. А именно HTC Desire S и LG Optimus 2X (P990)

Desire конечно. Телефон один из флагманов линейки с кучей преимуществ и прочего. Зайдите на htc - ua. org - почитайте.

Будут еще вопросы, заходите на htc - ua. org - много полезного для владельцев НТС.
О.
Оля .
Лучший ответ
HTC Sense - это очень сильный аргумент в пользу дезаира.
LG Optimus 2X мощнее, у него камера снимает Full HD, 8 Гб встроенной памяти, HDMI-порт, обширный магазин TegraZone (для любителей поиграть в мобильные игры) . Недостатками является то, что из-за мощной начинки он будет разряжаться довольно быстро, в лучшем случае будет держать 1 день. И ещё корпус пластиковый у него, что для телефона за 20 тысяч как-то несолидно (хотя это каждый сам решает) .

Зато HTC Desire S в металлическом корпусе, и у него очень удобный интерфейс Sense. Батарея у него будет держаться подольше. На этом его достоинства перед Optimus 2X и заканчиваются.

В целом Optimus 2X конечно посильнее смотрится.
Виталий Онищенко >>у него камера снимает Full HD
оба хороши по своему.. .
сам симпатизирую htc но LG за последние года полтора вышли в лидеры в продажах смартфонов и цена у них более низкая... .
тут нужно подумать о возможности аппаратов и чем вы будите пользоваться, а чем нет.. .
если подождать пару месяцев, то цена у LG будет ещё более выгодная.
htc Desire HD рекомендую.. и звук и батарея на порядок лучше.. .
Алексей Могилин У Desire HD батарея всего лишь 1230 мАч, он разряжается за полдня. Не знаешь - не пиши.
2x помощнее будет
HTC Desire S
Юра Нятин
Азамат Ерсайынов а аргументы в пользу...
HTC лучше.