Мобильные устройства

Какой телефон посоветуете взять за 15 000 руб. Я думаю HTC Desire S как вам эта модель? или подскажите еще что нибудь

Юрий Ш
Линейку HTC Desire некоторые обозреватель называют легендарной. HTC Desire S продолжение.
Решать вам. Лично мне не нравятся ни хтс ни самсунги.
Святой Котец (Кz)
Лучший ответ
HTC Desire S сейчас действительно самый лучший, его и берите
Альберт Юн
Samsung Galaxy S Plus I9001
Andrey Zolotukhin
возьми лучше HTC Incredible S, в интернет магазине можно уложиться в эту сумму
Возьми Sony Ericsson Xperia Neo. По мне он лучше Desire s. Он оснащен 8 Мп камерой с сенсором Exmor R, который примечателен обратной подсветкой, повышающей качество фотографий и видеороликов при плохом освещении. Кроме того камера вооружена автофокусом, системой распознавания лиц и улыбок, электронной стабилизацией изображения и возможностью расстановки геометок. Здесь же – дальнобойная светодиодная вспышка. Кроме прекрасных фотографий, камера позволяет снимать высококачественное видео с разрешением 720р.
Центральный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8255 с ядром Scorpion (второе поколение) развивает скорость в 1 ГГц, а 512 Мб оперативной памяти позволяют забыть о количестве одновременно запущенных приложений.
SonyEricsson Xperia NEO комплектуется превосходным сенсорным 3.7-дюймовым экраном, названным Reality Display. Он выполнен по емкостной технологии, обладает высоким WVGA разрешением (854х480 точек) и поддержкой мультитач нажатий (как iPhone). Такой экран идеально подходит для красочной передачи картинки, он отлично смотрится с любого угла зрения и остается хорошо читаем даже на солнце. Дисплей защищен нецарапающимся стеклом. Фирменная технология Mobile Bravia Engine улучшает изображение, а также обрабатывает фотографии и видео. В итоге получается очень яркая, сочная и контрастная картинка.
Я тоже стоял перед выбором Xperia Neo или Desire S выбрал neo потому что на него выйдет Android 4.0, а на Desire нет.
Но решать тебе
Samsung galaxy ace
Shahin Mehdiyev
Возьми ноутбук, в сто раз лучше