У каждого есть удачные модели и не удачные. Предвзято подходить к этому вопросу - можно деньги на ветер выкинуть или обломаться с функционалом.
Времена когда лыжы делали телефоны вроде кг300 давно прошли. Так же как и времена неубиваемого 3310 у нокии.
Лыжный Ренуар например по многим параметрам делает конкурентов. Или новый шоколат бл40 вполне веский телефон. А кп500 вовсю конкурирует и с ноклами и даже с самсунгами.
Если говорить о качестве сборки то корее я бы купил lg чем ноклу. Нокиа сейчас делает китайскую лотерею. Какой попадется называется. У лыж все стабильнее.
Хотя nokia n900 мне предствавляется довольно интересной моделью. Жаль Нокиа проект Маэмо закрыло - софта нового похоже можно не ждать.
Мне лично просто ничего интересного от лыж на ВМ не попадалось. А на данный момент она имеет больше всего прикладных программ. Самая функциональная ОС пока. В этом сегменте бал правят НТС и Самсунг. К Андроиду я только присматриваюсь и до выбора девайса время не дошло. Хотя Галакси у самсов очень даже неплох.
Осенью обещают выход Виндоус Фоне 7. Лыжи сделают аж 3 модели. Сама ОС как то настораживает. Но по железу зверьки будут мощные. Так что будем посмотреть.
Вообще не понимаю выбор ориентируясь на производителя. У меня другой алгоритм выбора -
Сначала для чего он нужен.
Потом софт под это дело - выбор ОС.
Потом модель с этой ОС - дополняем все железом.
А уж потом производитель.
Мобильные устройства
Вы бы купили себе новый смартфон LG? почему нет?
я и без старого неплохо обхожусь) ) все это лишняя трата денег на ерунду. Есть вещи, которые по-настоящему нужны.
ЛЖ не любят даже бомжи!
я на винде.. . это раз
не доверяю лыжам ...это два
Не решаюсь) Еще не слушал отзывов об андроиде. Пока сидим на симбе )
я бы нет... потому что это LG
Константин Назин
лет 10 назад gold star была известна и популярна в нашей стране. почему сейчас попала в немилость?
Константин Назин
а о nokia тогда вообще никто не знал, а sony ericsson еще не существовало.
не болей этой х... й!!!! все это чешуя.
20% ДА
80% НЕТ
иногда может повезти с телефоном!
но я нерешаюсь их покупать: берите самсунги и финские нокиа!
80% НЕТ
иногда может повезти с телефоном!