про сам телефон хз, но андроид - это гуд!
во первых сама система работает быстрее виндуз мобайл или симбиант, во вторых удобна и даёт много возможностей для более тонкой настройки под себя.. .
вот только версия андроида 1.5 имеет некоторые недочеты. лучше подождать версии прошивки 2.0
Мобильные устройства
Андройд смартфон LG GW620 Кто, что скажет про него ?!
http://e-katalog.ru/t122.htm здесь можно сравнить все модели между собой, прочесть отзывы, а так же указана стоимость телефонов
Форм-фактор: горизонтальный QWERTY-слайдер
Операционная система: Google Android 1.5 (Cupcake)
Процессор: Qualcomm MSM7200, тактовая частота 528 МГц
Память: 2/4 ГБ, слот microSD (поддержка карт до 32 ГБ)
Мобильная связь/передача данных: GSM 850/900/1800/1900 МГц, HSDPA 2100 МГц до 7.2 Мбит/с, GPRS (Class 12), EDGE (Class 10)
Экран: TFT, диагональ 3 дюйма, разрешение 320 х 480 пикселей, 262 тыс. цветов
Интерфейсы: Bluetooth 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g, USB 2.0
Камера: CMOS, 5 мегапикселей, автофокус, видеозапись, геотэггинг, стабилизация, светодиодная вспышка + дополнительная камера для видеотелефонии
GPS-приемник: есть, A-GPS
Аккумулятор: Li-ion 1500 мАч
Прочее: акселерометр, 3.5-мм аудиовыход, FM-приемник
Размеры и вес: 109 x 54.5 x 15.9 мм и 139 г
Заявленное время работы: до 700 ч в режиме ожидания, до 8.1 ч в режиме разговора
Выход на рынок: ноябрь 2009 г
При цене в 19000 рублей данная модель вполне сможет конкурировать на российском рынке не только с Android-смартфонами, но и с QWERTY-моделями на других операционных системах: Symbian и Windows Mobile. Ждем появления LG GW620 появления на прилавках; оно должно состояться в ближайшее время.
GPS-приемник: есть, A-GPS
Аккумулятор: Li-ion 1500 мАч
Выход на рынок: ноябрь 2009 г
Sergei Novikov
ЗДЕСЬ полный обзор есть, я просто думал может кто уже им обзавелся
Sergei Novikov
У нас дилеры обещают цену на него 59 990 тенге (12 000 росс.рублей)