Мобильные устройства

дочка (11лет) хочет обменять свой смартфон LG K350E на айфон 4...я против... что посоветуете?

Нет конечно)
iPhone 4 вышел 7 лет назад, он устарел во всех смыслах)
На него уже давно не выходят обновления ios,вы даже элементарно практически ничего не сможете скачать с AppStore)
Ваш LG лучше абсолютно во всем, чём только можно)
Антон Горган
Лучший ответ
Пусть походит с допотопной мобилой, на которую толком ничего не установить. И запросится обратно поменяться.
===
Обмен не совсем равноценный. И по стоимости устройств, и по их возможностям. Единственное преимущество ойфона - он ойфон. Видимо, ей хочется выделиться этим в классе.
...из двух зол надо выбрать меньшее я за LG..
Бе
Безилмэн.
На 4й явно менять не стоит, он морально устарел и не поддерживается. А данная модель LG относительно новая, даже LTE есть. Так как 4й айфон давным давно не производят, то на рынке только БУ экземпляры, причем изрядно потрепанные. Если и менять на айфон, то минимум 5S
Ну, если вы спрашиваете совета, значит... вы не так против, как сомневаетесь) Посмотрела ваш LG, вполне приличный телефон. Я бы не меняла, он не хуже 4 Айфона будет.
Василий Лукьянов я в телефонах не понимаю ничего абсолютно, чисто логически - наш LG куплен в ноябре 2016 г. айфон4 ХЗ когда для меня это самая главная причина чтобы быть против обмена
Не стоит того.
Виктор Куч
чисто технически, лыжа лучше. да и по понтам четвертый ойфон уже давно не торт. так ей и передайте.
Igori Rosca
Посоветую телефон на мозги обменять, раз уж родители не в состоянии это сделать (в смысле дать мозги ей).
ифня4 - только заслюнявленный прошлыми владельцами и китайскими наркоманами, которые в подвалах восстанавливают это гвно из других заслюнявленных доноров.. кривой после вскрытия кусок гвна, который официально эпл больше не поддерживает вообще.. будет полуживое железо, кривой корпус, мёртвый левый акум, полумёртвый модем (gsm), полуживой модуль wifi.. и ещё - система адски устарела и ты не сможешь почти ничего скачать и установить, в том числе вкантакт, фасебук, вибер, инстаграм и тд и тп
Модель 16 года сравнить с барахлом 7 летней давности? Что делать? Поговорить с тем кто хочет развести
Игорь Яковлев
скажите - что подумаете над аналогичным обменом дочки на другую.. более свежую))
Валерий Паль
меняй или истерики будут. из-за зависти к бро
Максим Толстой
пусть год без 3 и 4 закончит
мочитть