Мобильные устройства
Здравстауйте. Хочу купить себе смартфон. Посоветуйте пожалуйста.
Значит так. Параметры- камера минимум на 5 мегапикселей, мр3 и др. стандартные параметры. И еще надо чтобы когда я загружаю много программ он не тормозил. Кстати каким должен быть процессор в смартфоне чтобы смартфон не тормозил.
Для нового телефона рекомендуется:
Красивые защитные виниловые наклейки и чехлы.
Закажите с любым из множества дизайнов или со своей картинкой, фото.
ЦЕНА КАКАЯ?!?!
айфон 5 s
Все они со временем тормозят. Это вам не сказка.
Цену укажите.
Samsung Galaxy S6
Или ждите, пока S7 выйдет.
Чтобы смартфон не тормозил, его надо грамотно использовать.
А остальное от цены зависит. Лучше - больше, ОЗУ от 2 Гигов, проц на побольше ядер...
У меня был Самс S4, щас Сони Z1 Compact. Сонька вдвое дольше держит заряд, но по работе с приложениями Самец был получше, несмотря на более слабый процессор.
Самсунг не берите - большой брак по статистике, возвращение в СЦ.
Сони - дорогие и тупые, экран тусклый, камера не очень
explay, fly, alcatel и д. р. - на 1 год, зависают, большое кол-во браков, одноразовые телефоны.
HTC - Надежный телефон, камера на высшем уровне, корпус бывают металлическими, а стекло закаленный, мощный тянет любые игры и не тупит. Экран IPS - яркий
Iphone - раскрученный бренд, отличается собственным ОС, быстрым. Популярно среди девушек.
Нокия - Хороший бренд, надежные, высокое качество съемки, зарядка в режиме ожидания хватает на 24 часа, закаленное стекло Gorilla Glass. Из минусов ОС WINDOWS. Сейчас брендов Нокия нету, выкупила Майкрасофт, теперь называется Люмия, качество не меняется, завод тот же.
вот всё тоже самое скажи в салоне сотовой связи когда придёшь туда и сразу же предложат тебе там.
Я себе купил zte blade q lux 4g цена вопроса не больше 6т. р. Анттуту 26000 попугаев.
Sumsung galaxy prime | Это очень крутой смартфон! Пользуюсь им около 2-3 месяцев! Всё хорошо идёт, цена около 100-300$
Самсунг
Дмитрий Алещенко
explay, fly, alcatel - на 1 год, зависают, большое кол-во браков, одноразовые телефоны.