Мобильные устройства

Хочу купить новый мобильник. Посоветуйте, какой лучше для девушки, чтобы не очень дорогой и красивенький? )))

Михаил Дегаев
Вот зашла сказать, что сами ну ни.. . в них не понимаю)) )
Но как всегда, чем меньше, тем дороже (как босоножки:)) )
Мне муж обновляет: не знаю с кем консультируется, но всегда угадывает:)))
Андрей Даниленко
Лучший ответ
Мандарина Дак !!!
девушки предпочитают корпуса розового или вишневого цвета-и обязательно "раскрывашки-раскладушки"-выбор ныне огромный....
Иван Кузьмич
Общие характеристики Samsung SGH-E250:
Стандарт связи: GSM 900/1800/1900
Вес: 80 гр.
Размеры: 99x49,5x14
Антенна: Встроенная
Аккумулятор: Li-Ion, 800 mAh

Samsung SGH-E250 – доступный простой слайдер с совсем не бюджетным классическим дизайном. Внешнее решение конструкции корпуса Samsung e250 один в один повторяет знакомый дизайн ультратонкого слайдера из имиджевой серии. Если не присматриваться, то разницу, она незначительна, но есть, заметить сложно. Слайдер Samsung e 250 выпускается в 4х цветовых решениях: зеленом, серебристом, розовом и черном, гамма, способная удовлетворить как мужскую аудиторию, так и женскую. Форма клавиш на цифровой клавиатуре слайдера прямоугольная и немного искривленная, за счет чего снижается вероятность случайного нажатия на соседние кнопки (решение удобное и рациональное) . Заряда аккумулятора Samsung e250 хватает в среднем на четыре дня работы при ежедневных получасовых разговорах и работы радио до двух часов в день. Мягкая подсветка светло-голубого цвета не утомляет глаза при работе со слайдером в помещении с плохим освещением. Качество картинки пличное для бюджетной модели. Возможности мультимедиа представлены встроенной камерой, делающей прекрасные фотографии для обозначения контактов, mp3 плеером, Bluetoothом и доступом в Интернет. Любители игр в мобильном телефоне не останутся разочарованными, в Samsung e 250 предустановленны Cannonball, Forgotten Warrior, Freekick и Arch Angel.
Жалко, что ты не указала сумму на которую расчитываешь приобрести мобильный телефон, а также форм-фактор (раскладушка, слайдер, ротатор, моноблок) , и функции, которые тебе необходимы в телефоне (плеер, большая память, камера от 3,2 Мегапикселей и т. д. )

Лично я бы посоветовала:
музыкальный Nokia 5310 express music - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1467
стильный Nokia 6500 Classic - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1442
стильный Nokia 7900 Prizm - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1470
стильные Nokia 6600 Slide - http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1620
стильный, музыкальный Nokia 5800 - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151288/
стильный Sony Ericsson T650i Pink Gold - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152134/
музыкальный Sony Ericsson W980i - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152154/
музыкальный Sony Ericsson W902 - http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/152150/
Михаил Котов
Я так думаю, что самыйсунг. Они все и красивенькие и дешовенькие. Одним словом игрушка, а не телефоны. Если качество и продолжительность работы, то это без слов Нокиа, на крайний случай сониэриксон.
Sergey Pan
зайди на сайт mobiset.ru
там огромное количество телефонов + их характеристики.
выберешь по вкусу, а потом будешь искать такой в магазине
Артем Смирнов
Из Нокиа советую 6300 (классика по достпной цене плюс ве что необходимо сейчас пользователютелефона есть в нем) , Самсунг не советую (сенсорные технологии тк активно используемые этой компание очень недолговечен) , да и комплектация оставляет желать лучшего (стопроцентов вам еще придется потратится на флеш-карту, которой нет в комплекте) , Сони Эрикссон это W880 (удобный телефон с хорошим функционалом и комплектацией) . А по поводу того что он долженбыть розовым или красным, то тт скажу, что лучше купить качественный телефон, а уж методов его приукрасить сейча предостаточно (сумочки, брелки, наклейки - этого на нашем рынке предостаточно)
Sony Ericsson Z320i
Niki107 Dffduf
Samsung E900
Nokia 6300! Не советую samsung и motorola.
Сергей Петров Глупо не советовать марки, которые по качеству на голову выше,
чем Нокиа !!!
Nokia 7600 Supernova