Мобильные устройства
Хочу купить новый сотовый телефон! ! что посоветуете?? ? имею в веду марку и почему именно эту??
Для музыки - нокиа, для инета - айфон, для простого обращения - сони эриксон
Nokia 3310.
купи samsung-там качество сборки лучше всего
Купи нокиа 5800! Я недавно преобрела - смартфон такой суперский что просто слов нет!! ! Я уже третий день почти ничего не ела, только с телефоном сидела!! ! Там функций вагон и маленькая тележка! Во-первых звук ОООчень громкий и качественный! Во-вторых камера отличная с опткой Carl Zeiss. В-третьих есть wi-fi. Да и вообще, интерфейс суперский, всё удобно и под рукой, сам тел модный и красивый. Батарея хорошая. Вообщем бери, точно не пожалеешь, поверь! Удачи, помни, что бы ты не выбрала-это твой выбор, а значит он правильный!
сони-эриксон и звук хороший и батарея долго держится
Какой стоимостью? Ну вот я советую Nokia 6131 - удобный в использовании, многофункциональный, открытие телефона возможно одним нажатием) ) Ну вообщем мне нра))
nokia 6300 оптимальный выбор: широкоэкранный, блютуз, простой и удобный
Если ты хочешь не очень дорогой и смартфон, то бери Нокиа Е63!Самый оптимальный и такой классный, Симба 9.2 да и функции ого-го! И клавиатура кстати очень удобная! Бери и не думай дааже!)
мызыка-самсунг (хотя последние нокии достойные соперники), приём-только НОКИЯ, интернет-айфон, но и нокия 6300 вполне, НО ни о LG,моторолле на мой взгляд даже не стоит разговаривать. Вполне можно подобрать подходящюю модель бюджетную сони-эриксон. У меня уже давно только НОКИЯ!!!
Nokia N93.
хочешь такой? ? http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/151880/
могу предложить такой абсолютно новый на гарантии ток цена 6000