Мобильные устройства

Хочу купить новый сотовый. Уто подскажет Какая марка лучше зарекомендовала себя?

Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр.
Купил себе такой недавно.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Ардак Абдурашидов
Лучший ответ
Здесь есть владельцы Нокиа N97 уже купившие его,
и владельцы 5800 пользующиеся им уже 8 месяцев... .
Вот у них и спроси....)))))))))))))))))))
Илья Шалашов
only nokia
Нокия-неубиваемый телефон. Если не нужны навороты, то
http://cyber-shop.ru/catalog/987-3280.html
мощный акумулятор, неделю смело можно не заряжать!
Илья Шалашов У меня такой был....такое говно....
Ну а если не звонить, то да....неделю будет держать, а так - 3дня....
Нокия. Бери популярную, а не самый крутой наворот. Они дольше служат.
Дамир Оразбаев
Здесь- http://forum.mobile-review.com/forumdisplay.php?f=61 и здесь- http://forum.mobile-review.com/forumdisplay.php?f=83 реальные "довольные" пользователи описывают настоящее "суперкачество" так любой здесь Нокии.
А просить помощи в выборе телефона (только с конкретными требованиями от будущей модели) лучше здесь- http://forum.mobile-review.com/forumdisplay.php?s=7c18e8a76ebb85b11704747ba5c803bf&f=22 Там сидит более осведомленный народ.
В данное время рекомендую Philips. Долгоиграющая батарея и хорошее соотнешение цена-функции.
Мелисбек Шооруков Например их модель х500.
Sony Ericsson, Nokia. но если левые (знаю, видел) , то все-говно.
самые качественные и не убиваемые это нокия
nokia или sony ericsson...но лучше nokia
Нокиб 95. Штука супер, сам с такой хожу. Есть все. GPS, камера 5, две камеры, спереди и сзади. Плюс две колокни, влосьмистрочный эквалайзер и много приятных мелочей. Только не беите китайский, летит через месяц. И не берите айфон. Тоже чушь.
Антоха ™
сонька
я отдаю предпочтение... нокии!!! у меня например 7900призм.... ну такой элегантный вариант для девушки я считаю.... кстати не вздумайте брать моторолку... полное.... Г....
Octavian August
Илья Шалашов А я могу сказать с точностью наоборот !!!
Говно - Нокиа !!!