Nokia 3120 classic $120
Рекомендую!! !
Флешки до 4Гб, большой экран, MP3 плеер, камера 2Мпикс, видео 640х480, Usb, блютус, поддержка 3G операторов и пр.
Купил себе такой недавно.
Когда показываю знакомым первая реакция "Фуфло, за такие бабки ничего хорошего не купишь", а потом их начинает давить зеленая жаба, они заплатили в 2-3 раза больше за то же самое.
Это мое скромное мнение. Решать тебе.
Мобильные устройства
Хочу купить новый сотовый. Уто подскажет Какая марка лучше зарекомендовала себя?
Здесь есть владельцы Нокиа N97 уже купившие его,
и владельцы 5800 пользующиеся им уже 8 месяцев... .
Вот у них и спроси....)))))))))))))))))))
only nokia
Нокия-неубиваемый телефон. Если не нужны навороты, то
http://cyber-shop.ru/catalog/987-3280.html
мощный акумулятор, неделю смело можно не заряжать!
Нокия. Бери популярную, а не самый крутой наворот. Они дольше служат.
Здесь- http://forum.mobile-review.com/forumdisplay.php?f=61 и здесь- http://forum.mobile-review.com/forumdisplay.php?f=83 реальные "довольные" пользователи описывают настоящее "суперкачество" так любой здесь Нокии.
А просить помощи в выборе телефона (только с конкретными требованиями от будущей модели) лучше здесь- http://forum.mobile-review.com/forumdisplay.php?s=7c18e8a76ebb85b11704747ba5c803bf&f=22 Там сидит более осведомленный народ.
В данное время рекомендую Philips. Долгоиграющая батарея и хорошее соотнешение цена-функции.
Мелисбек Шооруков
Например их модель х500.
Sony Ericsson, Nokia. но если левые (знаю, видел) , то все-говно.
самые качественные и не убиваемые это нокия
nokia или sony ericsson...но лучше nokia
Мелисбек Шооруков
Чем лучше?
Нокиб 95. Штука супер, сам с такой хожу. Есть все. GPS, камера 5, две камеры, спереди и сзади. Плюс две колокни, влосьмистрочный эквалайзер и много приятных мелочей. Только не беите китайский, летит через месяц. И не берите айфон. Тоже чушь.
сонька
я отдаю предпочтение... нокии!!! у меня например 7900призм.... ну такой элегантный вариант для девушки я считаю.... кстати не вздумайте брать моторолку... полное.... Г....
Илья Шалашов
А я могу сказать с точностью наоборот !!!
Говно - Нокиа !!!