Мобильные устройства
как заставить родителей купить новый сотовый телефон????
Прежде всего узнай об их материальных возможностях, и если таковые отсутствуют, то потерпи до лучших времен.
сама купи. можно уже самостоятельной быть
А не проще просто попросить?
Найди себе спонсора.
Что значит заставить? у тебя совесть есть? для начала сама заработай хоть копейку потом что нибудь проси
Укради у них паспорта и не отдавай их пока мобилу не купят!
Серьёзно...
Любишь ты своих родителей! Сперва научись уму-разуму, а потом в инет вылазь со всякой хренью! Тебе телефон вообще не нужен!!!!
а аргументированно объяснить: зачем? можешь
Выброси (или спрячь) , а родителям скажи, что украли. Они пожалеют тебя и купят новый. Только нельзя подобные штуки проделывать слишком часто, а то выйдешь из доверия.
заработай хотябы на треть его стоимости.. . поверь, родители оценят и добавят :)
ага -детишкам хвастться друг перед другом а родителям ну просто нечемзаняться как только зарабатывать на новые телефоны... сама работать не пробовала? если еще по возрасту не роботоспособна тогда уважай то что имеешь.
возьми папин телефон и поломай. и он обязательно купит новый. (себе.)
поломай свой.
утопи свой в унитазе)))))))))))
Это НЕВОЗМОЖНО!
Забей!
а чем тебя старый не устраивает ??
Знаешь, научишь сама своим трудом зарабатывать деньги, а потом покупай себе телефон какой хочешь.. .
Родители не роботы, 4тобы каждый раз покупать тебе новый телефон...