Мобильные устройства

Как уговорить маму купить новый дорогой телефон?

Год назад мама купила мне телефон. Чуть больше месяца у него отказал работать дисплей и я сдал его в бесплатный сервис по гарантии. Через 30 дней мне его привезли, поломку не устранили и я вернул его обратно. В сервисе мне сказали, что врятли смогут его починить. Если не починят, то я смогу забрать деньги в размере стоимости телефона.
Вся проблема здесь только в том, что тот телефон, который я хочу, стоит в два раза дороже предшественника. Мой стоил 10490 р, а новый 21490 и добавить придется целых 11 тысяч. 3000 мне подарили на НГ, и остается только 8000. Как уговорить маму добавить мне денег на желанный телефон?
8 000 рублей не большая сумма, даже ребенком данную сумму вполне возможно заработать за 1-2 месяца. Главное не тратьте подаренные 3 000 рублей.
Hamazasp Khotsanyan
Лучший ответ
Нечего у мамы клянчить, заработай сам.
Abdunazir Turakhonov
а ты возьми и заработай на него! Узнаешь цену денег, будешь думать, а нужна ли тебе очередная хреновинка!?
Dddd Kkkk
Сам заработай.
Но через год выйдет ещё дороже и ты снова его захочешь....
Купи тыщ за пять и не парься...сколько проослужить, хоть не жалко
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
добавь маму в друзья и она обязательно увидит этот вопрос и сдобрится
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
А может не стоит? Может перебьёшся?
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!