Мобильные устройства
Хочу купить новый смартфон. Выбираю между Iphone 4 и Iphone 4s. Есть ли в них существенная разница межу ними?
Выбираю между Iphone 4 и Iphone 4s. Есть ли в них существенная разница, кроме камеры и процессора?
Существенной разницы нет. Разве что только в скорости работы. Поэтому лучше не переплачивать и смело брать первый вариант - iPhone 4.
Apple iPhone 4S 64GB думаю будет лучше
Лучше Нокиа люмиа 800 или 900)))
уже разницы нет.
как только 5-й вышел, все остальные стали старыми.
понты уже не поколотишь))) )
существенной разницы нет.
понты уже не поколотишь))) )
существенной разницы нет.
Нет никакой разницы, у 4С есть Сири еще на английском и все
http://mobiguru.ru/phones/apple/apple_iphone_4.html думаю существеной нет. думаю лучше бы они сделали вот что. вместо айфон 5 сделали бы такойже айфон 4эс тока с экраном 4,3. чтобы он был размером точно как галакси с2 самсунг. вот такой тел много кто бы хотел ) айфон 4эс и айфон 4 будет разница небольшая видна в тяжелейших 3д играх только думаю) дорого он стоит за такой маленький экран) экрана для ввода смс спокойного не хватает. эйчтиси \ван икс ща стоит 14500 в интернет магазине. это дешевле чем айфон 4. даже на такомже уровне как айфон 4) ну он лучше) в темном корпусе он в живую выглядит красиво) у него оболочка сенс красивая красивее чем у лаунчера айфоновского во много раз и экран боле мене нормальный для смс вроде)
есть. . 4s шустрее и камера вообще шикарная.. дэ и сама по себе модель новее.. больше возможностей.