Мобильные устройства

через 3 дня днюха и хочу купить телефон какой посоветуете из этих?

1)нокиа н8 2)нокиан н900 3)сони эриксен сатио 4)сони эриксон айно 5)Айфон4
Айфон4, потому что 1) процессор 1ГГц; 2) быстрый браузер; 3) много приятных функций
Саян Омаров
Лучший ответ
1-Айфон хороший звук какмера дисплей но проги вроде платные и трудности с блютузом
2-SE Aino самый амбициозный на старой доброй А200 большой дисплей сенсор но есть и кнопки мощная камера но старый разъем и слабая поддержка видеоформатов
3-Сатио неплох если бы не долбаный нокиевский симбиан
остальные товарищи без комента...
Андрей Сырыця
Лучше всего Nokia N8.
1) цельный алюминиевый корпус - нечему люфтить
2) N8 работает под управлением Symbian^3, у которой впервые для ОС этого семейства есть поддержка 3D ускорителя при работе с интерфейсом, соответственно скорость работы интерфейса в 3 раза выше, и задержек в работе нет совсем. Symbian^3 обратно совместима с приложениями для текущей версии сенсорной Symbian - здесь тотальное превосходство, несколько десятков тысяч приложений, не считая различные java программы и игры, считать которые просто неблагодарное дело. Это точная информация, на тех видео что есть в сети, на N8 спокойно запускают игры и приложения от текущей Symbian.
3) наличие USB Host - можете через небольшой переходник подключать флешку, другой телефон, фотоаппарат и делать с файлами на них все что угодно, в том числе и проигрывать прямо с подключенного устройства;
4) очень серьезная камера 12 мп и дело даже не в мегапикселях, а в очень большом размере матрицы (чем больше, тем лучше) 1/1.83. Это дает очень качественные снимки с минимумом шума.
5) ксеноновая вспышка.
6) в записи видео у N8 тоже есть козырь - стерео микрофон.
7) хорошего качества дисплей
8) громкий и качественный звук
9) отличная комплектация
10) наличие выхода hdmi для подключения к ТВ
11) бесплатная навигация Nokia Maps - уже хорошие карты России
12) встроенный массив памяти на 16 Gb, плюс легко съемная карта памяти
Отличный телефон за свои деньги.
Олег Съедин
nokia n8
соня но если есть деньги то айфон 4
н8 приличный
Boris Privezentsev
Нокия н8!!! Он дешевле айфона, но в нем на-много больше функций!! ! Камера еще 12 мегапикселей. Не во всех фотиках так.
1)Именно его новая платформа порадует
2)-
3)стара платформа
4)также как и у 3
5)вообще говно нельзя даже передавать файлы по блютузу)
Советую н8 или е7)Быстрота и надежность и много функций!
я бы на твоем месте купил нокию н8. она дешевле, чем айфон да и камера отличная.